Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща


Чаща

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Тал удивленно взглянула на Меро.
-Ну да, мне нормально без рога, а в чем дело?..
Она восхищенно смотрела как единорог, призвав всю свою силу,  уничтожал гоблинов. Наонец шаман был убит, и все существа разбежались. Таллира с восторогом посмотрела на Меро.
-Вааау.... Здорово ты их...
Она немного подошла к мертвому гоблину, брезгливо осматривая его, затем фыркнула и отошла, махнув хвостом. Бесшумно подобралась к Меро и человеку, распрострертому на земле.
-Хм, ты его знаешь?..

0

92

Подняв голову от лежащего, в ответ так же удивленно глянул на Тал.
-Ну... Понимаешь...  Нам, его лишится, равносильно смерти, не слишком быстрой, но всегда мучительной...
Фыркнул, несколько смутившись, счел это простым подбадриванием, рассудив, что сделанное было произведенно и медленно и грубо и затратно, в то время как она делала все быстрее и более целенаправленно.
-Эм... Спасибо...
Немного шагнул к кобылке, при этом полуразвернувшись к ней.
-Да.. Он полуоборотень, но все же он не похож на тех чудовищь, которыми их обычно представляют..

0

93

Пришёл в себя.
-А, что? Где я?
Видит, что рядом никого нет.
-Ау, кто-нибудь, на помощь!!!
Еле-еле доползает до ближайшего дерева.

0

94

Удивленно воззрился на пришедшего в себя Тома, который либо бредил, либо просто незаметил их неподалеку. Быстро подбежал к нему и наклонил голову к нему. Мысленно спросил с беспокойством.
-"Том! Что с тобой ? Все хорошо?"

0

95

Таллира ойкнула.
-Ого.... Я не знала... Ну точнее подозревала, что вы без рога обходиться не можете, нна то вы и единоороги, чтобы... Тьфу... - она запуталась в словах и немного смутилась. - Ну короче, ты меня понял, правда?..
Затем она склонила голову на бок, пристально изучая полуоборотня, но не подходя на всякий случай слишком близко - мало ли что ему в голову взбредет...
-Ну может быть... Если ты его знаешь и он нормальный, то я спокойна...
Тут раненый застонал и, похоже, начал бредить - он не замечал никого и ничего вокруг. Тал вопросительнно приподняла брови и уточнила у Меро.
-Хмм.... Ты не видел, он головой сильно не ударялся, не?..

0

96

Весело фыркнул, глянув ей в глаза.
-Понял. Именно так ! -Чуть смущенно.- Вот я и удивился, как ты  так спокойно и без него обходишся.
Задумчиво разглядывая Тал, просто помотал головой на вопрос, но почти сразу встрепенулся.
-Нет кажется... Правда там столько гоблинов было... Могли и оглушить... Вон как его одежду выпотрошили..

0

97

Увидел двоих лошадей.
-Наконец-то, никто не знает, это смертельно если тебя дракон укусил?

0

98

Несколько обеспокоенно наклонил голову набок.
-"Дракон ? Ну... Не знаю.. Они же очень разные, некоторые вроде действительно ядовиты... -Слабо усмехнулся.- Но тогда бы тебя скорее всего здесь бы и небыло. Так тебя укусил дракон ? Где ?"
Быстро подошел к Тому.

0

99

Таллира хмыкнула.
-Не, я в том смысле, что если он хорошо головой долбанулся, то мог ли он с катушек съехать, али нэ?...
Тут пострадавший наконец перестал глючить и увидел их.
-Эмм... Если честно - без понятия... А где ты его найти-то умудрился?
Она фыркнула, махнув хвостом, и направила немного лечебной магии на Тома. Раны и порезы затянулись.

0

100

Помотал головой.
-Да сам не знаю...Он на меня напал, вроде он был небольшой, но кусачий и злой...

0

101

Фыркнул в ответ.
-Я сомневаюсь, что ему, чтобы потерять память, хватит пары ударов по голове ! Все-таки пусть и на половину, но оборотень, они же довольно здоровые существа !
Почувствовав, как от Таллиры к Тому направилась лечащая магия, с интересом постарался "приглядеться" к ней, она была устроенна несколько иначе, хотя в целом ощущалась похоже...

0

102

поглядел на заросшую рану.
-Спасибо Талл!!! Меро, так кто это был, он больно шустрый....

0

103

На некоторое время задумался, не мог ли это быть кто-нибудь из драконов, которых видел ранее, на  там сиреневая драконица , отпадала сразу, она и цвета не того, и впечатление произвела не то, да и вообще размер... Тот ледяной, он наверно вполне мог бы и укусить, хотя только укусом не ограничился бы, да и размеры с цветом не те.. Под внешнее описание подходил разве-что дракон Люксиора, но и он был вполне уравновешен.. Помотал головой.
-"Я конечно видел троих драконов недавно, но они не совсем подходят, лишь у Люка есть небольшой, черный... Но я сомневаюсь, что это он."

0

104

На поляне Ястреб заметил единорога, лошадку полукровку и полуоборотня. Оборотень похоже был ранен. Ястреб спланировал на поляну чтобы поинтересоваться кто ранил оборотня.
-Привет меня зовут Ястреб. Вы ранены? Дракон?

0

105

Оглянулся на Ястреба.
-я вас уже где-то видел...а дракон на меня напал.....

0

106

-Может в городе.
Осматривает рану и исцеляет её.
-Какой именно дракон? Раны очень странные. Ну там размер, окрас, какие крылья.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 17:38:59)

0

107

-Размер маленький ( с собаку ростом), крылья как у грифона (1,5 метра каждое,) чёрный...

0

108

-Дракон птицекрылый. Тебе мой друг повезло что он тебя хвостом не ударил иначе ты уже через пять минут к предкам отправился бы. У вас тут точно никого не было на таких драконах? Это детёныш по описанию. И не дай Бог если сюда его мамаша заявится 30 метровое чудовище. Они в отличие от других драконов расой не являются, животными тоже. Но силища у них.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 18:33:47)

0

109

-Ваабще-то он меня и хвостом и зубами подцепил....А мамаша его тута рядышком пасётся...

0

110

-Значит точнее не повезло. Если мамаша действительно то что я думаю. То её будут искать и пришлют сюда рейдеров. Это государственная собственность Северного Королевства. Если это боевой птицекрылый дракон. То у взрослой самки должно быть шесть клыков сверхку два снизу четыре каждый длиной в фут. Когти адамантовые как и весь скелет, сверкают как золото. Лапы трёхпалые. Ударом лапы такая животинка редуты раскатывает по брёвнышку. У боевых драконов ядовитых шипов нет на хвосте.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 18:55:40)

0

111

Быстрокрылый  кружил  в пяти  метрах от земли,  выбирая место  для   посадки. Внимательно  осмотрев  землю под  ним ,  он решил  спуститься. Стремительно   спикировал вниз.  ПРиземлился, оперевшись  орлиными  лапами. Львиный хвост  дернулся от резкой посадки.  Но Быстрокрылый  не обратил  на  этого внимания и сложил  крылья. Направив  орлиный  взгляд в  вперед, он заметил  единорога,  лошадку-полу-единорожку,   полуоборотня и  орнимага.   Грифон окинул  всех четверых  внимательным  взглядом и  встал неподалеку не решаясь  заговорить.

0

112

И что нам с ней делать?

0

113

Заметил грифона.
-Привет, Быстрокрылый!
Поняв,что грифон недоумевает, как он узнал его имя ответил.
-Я просто тебя почему-то помню....

0

114

Грифон недоуменно  уставился  на  полуоборотня.
- Привет... - неуверенно  произнес  он. - Ты меня  помнишь? Странно...  Я  тебя  не могу  припомнить...

0

115

-Если это боевой дракон, то молится чтобы она не подумала что ты причинил вред её детёнышу. Боевой дракон слушается только своего хозяина, да и то когда на нём военная форма. Насчёт магии и не думай, эта ой! учует мага за три мили. Луки, арбалеты их шкуру не берут у них она толщиной в три пальца. Тут баллиста нужна. Но боевой дракон ой! очень хитрая. Короче влипли. Она не особо разбирается за Зло ты или за Добро. Ты не служишь в Армии Северного Королевства, неправильно пахнешь, значит ты для неё враг.

0

116

Быстрокрылый посмотрел  на  орнимага  изучающим  взглядом.
- Прошу прощения,  а  вы - кто? - Расправил белые крылья за спиной и слова  сложил.
Что-то  отличает  его  человека... - подумал  грифон, апотом  понял, что. - Соколиные  глаза...

0

117

-Я орнитомаг или маг школы птиц. А что не видно по крыльям? Рад познакомится с ещё одним крылатым существом.

0

118

-Могу сказать только одно, детёнышу непоздоровилось...Он чуть не умер...

0

119

-Если это ты его, то теперь ищи надёжное место чтобы спрятаться. А если дракон был боевой, то прятаться придётся не только от мамаши но и от рейдеров. Это же госсобственность. Оружие.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 19:52:44)

0

120

-Он явно был не боевой, рядом было много сьеденных рейдеров...

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща