Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща


Чаща

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Дух случайности
Испуганно заржав, встал на дыбы, пятясь назад от второй линии гоблинов.
Не особо понимая, что делает, все еще в душе был страх, лишь всплыло какое-то воспоминание и поступил просто уже по давно заученному пути, направил как собственную силу, так и ту, что была рассеяна в земле в копья (Так, еще будучи у себя в лесах, они играли с другими жеребятами, проращивая сухие веточки, заставляя их причудливо изгибаться в росте, побеждал тот, у кого получится что-нибудь не просто сложное , но и вразумительное, сам же был не слишком искусен в этом деле, но и последним тоже не был...) Так-что упереть копья в землю было в данном случае не слишком удачной идеей, древки мгновенно пустили корни, прочно врастая в землю, а кончики начали изгибаться и расти, тянясь к собственным бывшим хозяевам, при этом  древки выпустили побеги, что оплели руки гоблинов держащих их, не давая сбежать.

0

62

Ястреб
Исчез в воздухе не долетя до манекенов а потом появился перед Ястребом и сам применил Кулак ветра а потом с улыбкой пронаблюдал как Ястреб пролетел весь зал и шмякнулся об стену
-Ты видать решил пойти путем некоторых учеников которые проходили обучение убив своего учителя

офф:Ястреб учитель будет всегда сильнее так что можешь не пытаться победить его

Меро
Гоблины первого ряда срубили наконечники и разрубили побеги а затем забросали единорога сетями тем временем гоблины второго ряда достали арбалеты и приготовились стрелять в него

0

63

-Не в коем случае учитель. Я просто хотел показать преимущество комбинированного заклинания.
Кулак воздуха заклинание одностороннего удара. Но если соединить Дух Птицы с Кулаком воздуха. Удар будет нанесён сразу с трёх сторон, а доспеха разрушится если он не защищён магией. Изорван словно когтями хищной птицы. Я назвал это Когти сокола.

0

64

-Ну ладно так и быть а то я уже хотел вышвырнуть тебя из Цитадели одним мистическим пенделем под мягкое место чтоб впредь показывал заклинания на манекенах а не на учетелях не все же такие добрые как могут и зомбировать тогда будешь выгребную яму чмстить голыми руками и улыбатся

0

65

Дух случайности
*Запутался в сетях так, что упал набок никак не имея возможности освободится и все продолжая действовать по испугу, продолжил вливать силы в округу, уже чувствуя, что начиннает истощатся и значит, чтобы выжить, нужно успокоится и действовать более экономно, пока безуспешно... Из земли на 5 метрах воекруг, вырвались толстые побеги, что цепляли ноги гоблинов, мгновенно переламывая их и слепо расползаясь вокруг, другие из них, оплели сеть, подцепляя ее, и начиная расти сквозь, запахло чем-то резким и противным - это стебли проростая через сети всеже повреждались, выделяя едкий сок, который разьедал материал, из которого были сделаны сети.*

Реклама
Моргот, зачем пакостить, ушел, так ушел, причем очень даже громко, хватит.
Блокировка данного IP.

0

66

Тут вышел шаман гоблинов который обрушил на единорога град заклинаний давай своим воинам время передохнуть и собратся с силами чем те и воспользовались став стрелять в единорога

0

67

офф. А можно, примерно какими он сыплет ? Какого элемента, проклятия, черная магия, ментальные ?

Первая волна болтов увязла в наружных побегах и некоторых из внутренних слоев. Тем временем концы их, особенно уцелевших, набухли, начав влажно блестеть... Сеть к тому времени уже расспалась, но вот ударили заклинания, некоторые распались встретив природную защиту к магии, но большинство все же достигло цели, только-что принявший стоячее положение,  захрипев, вновь повалился на землю, В основании шеи, слева, на пути к боку шкура задымилась, белый рог на кончике посерел, взгляд на некоторое время стал пустым, с трудом вернул себя к реальности и постарался выставить ентальную защиту..

0

68

-Не знаю как у вас принято, а нас учитель всегда готов что ученик может его атаковать. А если пропустил атаку ученика. Ну что ж. Значит ученик хорошо усвоил предмет. У нас на Земле очень жётская методика. Заклинание изучается долго и тщательно, а не три дня заклинания категории Воздушного кулака должны по стандарту от двух недель изучаться а от трёх дней до недели только первая категория. Всякие там файрболлы, коронные разряды например, то есть самое простое. Уровень младшего ученика.

0

69

Ястреб слегка развёл ладони, между ладонями у него возкло что-то вроде молнии.
-Это зовут парализующий разряд. Защита одна. Магия. Говорить можно, а двигаться нет. Заклинание Парализующий разоряд изобретено моей мамой и запатентовано в 15 мирах Договора Баланса.

Отредактировано Ястреб (2007-11-15 22:24:00)

0

70

Устало взмахнул рукой и Ястреб на время потерял возможность говорить т снять это заклинание может только тот кто его направил правда оно не всегда срабатывает если насылающий слабее того на кого он насылает это заклинание
-Не думай что ты такой обиженный что тебя заставляют учить в короткие сроки то что ты на своей Земле учил месецами если тебе не нравится мой метод обучения то можешь или найти другого учителя или я могу начать заниматся по другому заклинания ты будешь учить дольше но учится употреблять их в ситуации опасной для жизни и уж тут не беспокойся я буду начеку
Меро
Тут гоблины начали запрыгивать на единорога и пытаться вырезать у него рог шаман прекратил пускать заклинания чтобы не задеть своих но было видно что он недоволен такой нетерпеливостью но все таки он что то вякнул на своем языке и опустил руки хотя на всякий случай воздвиг магическую защиту

0

71

Запахло озоном и посреди тренировочного зала открылся довольно мощный портал. Похоже на то что межпространественный. Из него вышла девушка человек лет двадцати на вид. Открыльев за её спиной исходил такой свет что на него больно было смотреть. Девушка что-то произнесла на Изначальном. Ястреб снова смог говорить. Крылья Ястреба обрели золотистый цвет.
-Молодец сынок ты оправдал мои надежды теперь ты маг, можешь продолжать обучение или сам обучать магии, теперь ты Посвящённый.
Исчезает в портале.
-Моя мама сверхволшебница школы Орнитомагия Золотая Лебедь. Она могла бы одним усилиев воли этот лес вернуть состоянию саженцев. Или разрушить целый город.

Отредактировано Ястреб (2007-11-16 10:37:34)

0

72

Офф. Земля это даже не другая планета, она вообще в другой Вселенной, а значит там маги могут использовать другие заклинания для того же самого. Защита магическая действует не так как защита физическая. Она защищает от конкретных заклинаний, хотя даже тут есть аналогия с защитой физической. Так что методы защиты от местной магии, могут быть бесполезны от магии из иных миров.

Бесполезно использовать защитное заклинание против магии Огня если маг использует магию Воздуха или Воды.
Универсальная защита ещё хуже, она требует огромного количества силы и пробить её можно Любой магией высшей категории. Даже Бог уязвим по этой причине. Опять же нельзя забывать что маме Ястреба где-то порядка шести тысяч лет или семи тысяч лет. Точно не помню. А мага на Земле учат где-то лет с 7-12. Учитывая то что маги на Земле подвергаются репрессиям там очень жёсткая школа подготовки. С военнным уклоном. Так что маги Земли умеют прорывать магическую защиту. Фвктически основная цель магов Земли новый мировой порядок. Чтобы все люди стали магами, у власти во всех странах были Сверхмаги.

Отредактировано Ястреб (2007-11-16 14:44:32)

0

73

Таллира наконец добралась до опушки леса. Чуя неясную угрозу, она все же побрела в чащу, стараясь побыстрей отдышаться. "Ну, пришла я сюда, а дальше что? Тем более я не смогу здесь жить - опасно..." Навострив уши, чтобы услышать хотя бы один звук она, неслышно ступая по земле, продвигалась к центру леса. Наконец она услышала крики гоблинов и их шамана, бормочущего заклинания. Тал подкралась к ним и увидела ужасную картину - гоблины, вопя, обступили раненого единорога. Таллира взъярилась и выпустила на волю немного своей силы воздуха - мощный поток ветра тут же отбросил мерзких существ. Она осторожно подошла к единорогу, окружив себя и его силовым щитом, и немного подлечила его.

0

74

Шаман бесился и швырял в защиту огненные шары,молнии и ледянные осколки воинфы обступили зверей видя как щит прогибается на глазах

0

75

Проапалина на груди, вновь затянулась белой сиребристой шкурой, а глубокие порезы на морде, оставленные гоблинами, что пытались вырезать рог (Хотя поидее его нужно выламывать этак ломиком, т.к. он срощен с черепом.). Пораженно-радостно поднял взгляд на молодую лошадку, что так кстати пришла на помощь. Но времени не было, щит действительно начал прогибаться... Уцелевшие набухшие побеги с резким "Пш-ш" выпустили в воздух ядовитые споры, что попадая в легкие поражали сразу по трем типам попадая в легкие сразу образовывали в них укореняющуюся сеть грибниц, прорывались в кровь поглощая тельца, разьедали глаза, внутреннии стороны щек и другие слизистые, что мгновенно заполнили весь воздух вокруг, щит же не давал им пройти внутрь. Осторожно, робко коснулся ее мыслей, стараясь не глядеть на оранжеватозеленую взвесь за щитом, хотя это было достаточно легко, взгляд прочно зацепился за кобылку...
-"Спасибо вам.. А... -Все же не выдержал.- Кто вы ?"

0

76

Ястреб
офф:Эльфы не допустят чтоб без предупреждения к ним явились даже боги

Маг расмеялся
-Ну чтож теперь ты у нас златокрылый значит можешь учить сам так что ищи учеников и учи их чему нибудь а потом пошел к выходу посмеиваясь и что то бормоча себе под нос

0

77

Тал удовлетворенно улыбнулась.
-Я? Чебурашка с гранатометом... - она весело фыркнула, увидев удивленный взгляд единорога. - Я Таллира, можно просто Тал. Полуединорог-полулошадь.
Увидев, что щит начал ломаться, она недовольно взглянула на разъяренного шамана и, сосредоточившись, напустила на него небольшой ураганчик. Остальных гоблинов, корчившихся от боли, оплело толстыми стеблями.

0

78

Несколько смутился , не поняв фразу на счет чебурашки.
Наклонил голову набок, несколько повеселев:

-А я Меро и очень рад с тобой познакомиться , Тал ! -Задумчиво- Так ты полуединорог ?.. Но... Никогда не слышал... -Смущенно продолжил.- По началу, мне показалось, что тут еще кто-то из нас... Если не смотреть на то, что нет... То...
Неловко замолк...

0

79

Ураганчик даже не долетел до шамана тот взмахнул рукой и стебли тут же высохли и расыпались в труху сам же гоблин начал призывать волков големов гарпий и прочую нечисть

0

80

В окно тренировочного зала влетел кречет сел на плечо Ястребу и стал ему что-то рассказывать на птичьем языке.
-Я уже знаю брать кречет. Сами справяться, а нет значит судьба. Я должен думать о птицах, а если их разозлить птицам будет плохо. Не мешать. Ну поймают они одного единорога. Зато мы время выиграем, а сейчас нам нужен алтарь. Ты уже нашёл материал? Хорошо. До свидания учитель. У меня много работы. Надо свой Орден основать.

Отредактировано Ястреб (2007-11-17 15:01:44)

0

81

Увидел Меро.
-Я тебя нашёл...
ИЗ раны в боку неостанавливаясь текла кровь...Последний раз взглянув на Меро, он провалился в неизвестность...

0

82

Гоблины радостно прыгали вокруг Тома а затем схватили его за ноги и оттащили в сторонку там они начали копошится в его вещах
Том Андерсон
офф:Откуда вас столько на эту поляну то собралось?
Ястреб
-Смотри у меня веди себя пристойно а то к тебе живо пришлю пару магов которые сотрут с лица земли твой Орден если посчитают что  он опасен для окружающих

0

83

-А за такие слова можно и в тюрьму Трибунала схлопотать. Только Трибунал вправе закрыть зарегестрированный Орден, и только после проведения следственных действий. Иное расматривается как агрессия и предоставлет Ордену право на самооборону.
Улетает за соколом.

Отредактировано Ястреб (2007-11-17 19:25:00)

0

84

Дух случайности
ОФФ: Слушай, тебе не надоело еще быть непобедимым?? Меня вот это уже раздражает...

РПГ:
Таллира непонимающе глянула на Меро, не въехав в то, что он сказал.
-Да, я тоже рада... И не удивительно, что ты о таких не слышал - такие союза единорога и лошади очень редки. А ты чистокровный единорог?
Начиная закипать, она сосредоточилась, и выросло огромное дерево, которое, очень крепко схватив шамана и других гоблинов, веткой отняло у колдуна посох и скинуло на землю. Магическая деревяшка раскололась. Гоблины испуганно заголосили и попытались вырваться из цепких объятий ветвей, но безуспешно.

0

85

Таллира
офф:Неа по идее это квест Меро и ты зря вмешалась так что по идее победить шамана должен Меро что я и жду

Големы тут же начали трясти и шатать дерево и вскоре свалили его так что оно чуть не задавило Меро и Таллиру волки тем временем окружили их плотным кольцом а гарпии летали плотной тучей над ними а гоблин-шаман с довольной моськой достал из сумки другой жезл с человеческим черепом на конце

0

86

Одновременно с тем, трава под ногами атакующих приобрела свойства металла, при этом сама по себе начав шевелится, и острыми гранями подсекать ноги стоящих и удущих по ней.
Из-за необходимости поддержки магии, мыли в голове, кроме тех, что были связаны непосредственно с плетением, никак не желали толком выстроится , из-за чего и речь периодически стновилась путаной, не слишком обдуманной... Чуть помолчав, задумчиво ответил.

-Ну... Вроде чистокровный ! Да... -Постарался мотнув головой немного встряхнуться. С любопытством, все еще  неловко, подобный вопрос считался не слишком тактичным... (Правда касался  он не отсутствия, а состояния, при лишении рога, о его бывшем хозяине уже можно гооворить как об усопшем.).- А как же ты без рога ? Не уж-то все нормально ?
Взгляд зацепился за кого-то лежащего среди гоблинов, но самого по себе не являющегося одним из них. Из-за дымки спор и немного искаженного от щита воздуха не смог узнать кто это, да и толком ощутить тоже не получилось, слишком много было сейчас вокруг всяких непонятных существ, сложилось смутное ощущение, что там кто-то знакомый.

0

87

Меро
офф:Алло Меро мочи уже этого шамана

Волки взвыли и отползли на поколеченных лапах а големы даже не обратили внимания и дальше перли напрлом

0

88

Луксиор
офф. Какие вы все торопливые... С начальной силой в 500 и не должно , чтобы быстро победить... Ну ладно )

Тем временем наконец удалось расширить воздействие своей магии на несколько деревьев около шамана... Они лениво зашевелились, по началу могло даже показаться, что на них налетел сильный порыв ветра, что потом так же внезапно утих... И вот резкое молниеносное движение, деревья вокруг шамана выстрелили не понятно откуда взявшимися длинными, узловатыми и мощными, под стать самим деревьям , ветвями, не слишком точно, все-таки цель была указана весьма примерно, но зато кучности хватало....

0

89

Истыканый ветками шаман простоял какое то время а потом рухнул вслед за этим облины в ужасе убежали оставив Тома лежать там где лежал правда без сапог))) а големы,волки и гарпии разошлись потеряв к единорогу с лошадью всякий интерес

0

90

Неожиданно все закончилось, а только-что заполненная всякими существами поляна разом опустела... Удивленно и недоверчиво осмотрлся по сторонам и немного помявшись, решился выйти из под щита и подойти к шаману, ветви уже втянулись обратно к деревьям и на земле лежал  полурасплющенный, полуразорваный труп. Брезгливо отошел на пару шагов назад. Задумчиво, словно стараясь себя убедить.
-Он и не это заслужил...
Мотнул головой и направился к лежащему, обокраденному юноше, в который оказался, действительно, не чужаком.
-"Том ?..."

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща