Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща


Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Эльфы отреагировали спокойно так как их штурмуют постоянно и еще ни разу не смогли захватить даже пограничной крепости то и главную Цитадель оркам не взять тем более при таком малом количестве затем пришел учитель Ятреба и велел ему сидеть в Цитадели и никуда не уходить пока эльфы не переждут осаду а пока он желал услышать расказ о выполнении данного им задания

0

32

Ястреб рассказал обо всём по порядку не забыв упомянуть о том что один из лагерей уничтожили разбойники. Ястреб просто не успел его уничтожить. О драконах и девушке анимаге с луком тоже рассказал. И о том каким способом убил шамана повредив его посох. Больше всего Ястреба беспокоила нежить с которой он не был знаком. Двуглавые скелеты. Он показал учителю иллюзию созданную из своих воспоминаний о том что видел.

Отредактировано Ястреб (2007-11-09 08:58:22)

0

33

Учитель внимательно выслушал его а потом произнес
-Ну чтож ты вполне достойно себя показал хотя попытатся договорится с орками было несколько неразумно эти твари не водят мира даже между собой не то что с теми кто не относятся к их племени а теперь идем в тренировачный зал я буду тебя учить некоторым боевым заклинаниям воздуха

0

34

Идёт за учителем.

0

35

Вошел в тренировачную комнату и сделал важное лицо
-Итак Ястреб сегодня я научу тебя нескольким заклинаниям к примеру заклинание Кулак ветра ты знаком с ним? вопросительно глянул на ученика

0

36

-Не знаю, я с Земли из другого мира и названия заклинаний могут различаться в одной школе. Возможно знаком. Если бы знать формулу или увидеть действие то сказал бы точно как это у нас зовут.

0

37

-На Земле такое заклинания не используют вот смотри указал на один из тренировачных маникенов а затем сделал жест будто что то бросил перед собой и из вытянутой руки резко вырвался порыв ветра отбросивший маникен в другой конец комнаты затем учиетль повернулся к Ястребу
-Ну что видел?А теперь поробуй сам

0

38

Выбирает три манекена сразу и кастует на них Ледяной Молот. Маникены разносит на куски
-У нас есть Ледяной Молот. Его особенность в том что млщность удара растёт с дистанцией. С каждым метром в два раза.
Восстанвливает силу Душой Птицы и кастует Воздушный Кулак. Точность правда пока ещё низкая.

0

39

Покачал головой
-Неправильно!Ты не сосридотачиваешся!Нужен контроль над собой эх почему мне не отдали тебя когда ты еще ничего не знал сейчас бы я заставил бы тебя зажигать свечи и делать лругие упражнения для тренировки контроля над собой

0

40

Призывает Дух Сокола и метко бъёт Кулаком Ветра прямо в голову маникена. Дух Сокола увеличивает меткость в три раза. Чаще всего используют только на тренировках.
Может так?

0

41

Критично посмотерл на манекен
-Ну что то вроде того а теперь тренеруй мощность заклинания от небольшого толчка до сильного порыва отбрасывающего врага от тебя подальше или в дерево или еще куда нибудь короче ты меня понял приступай

0

42

Ястреб уже умел контролировать энергию кастинга или отбора силы в формулу. Этому учат всех старших учеников когда начинают изучать, как ставить заклинания на рефлекс чтобы применить в любой момент.
Ставит заклинание Кулак ветра на рефлекс и накпливает силу на одну пятую от полной энергии допустимой в формуле. Спускает с рефлекса. "Щёлкает пальцами". Хотя можно сделать привязку к любому действию.
Манкен для тренировки на мечах только развернуло.

0

43

Карай посмотрел на Меро и сузил глаза, затем он обратил свой взгляд на Луксиора и немного оскалился, земля под ногами ельфа и единорога замерзла и превратилась в лед, затем лед попол по ногам обоих.
- Не трогайте дракона и он не будет трогать вас.Эхом прошипел Карай и расправил ледяные крылья, через них было видно солнце, а на земле как северное сияние. Он напоследок взглянул в адрес ельфа и взлетел в верх. Когда скрылся извиду лед растаял.

0

44

Ястреб продолжает тренироваться добавляя в формулу разное количество Силы. Иногда получается, иногда нет. Формула новая так что ей контроль на касте не всегда проходит гладко. Даже у опытных магов на то чтобы грамотно поставить контроль формулы иногда уходит от месяца до года.

Отредактировано Ястреб (2007-11-09 16:40:00)

0

45

Притопнул ногами вырывая их из заледеневшей травы и земли и проводив взглядом ледяного дракона покачал головой, на шкуре ощущался холод разлившийся вокруг, не опасный, но все же не слишком приятный. Покачав головой, МСЛ "Это обледенение быстро и легко мне не получится исправить, а силы нужно поберечь..." направился в чащу, продолжая искать гоблинов...

0

46

По запаху нашёл эльфа.
-Приятель, приятель!!!Ты чего?
От эльфа начало разить чем-то вонючим...

0

47

Через два часа тренировок Ястреб израсходовал весь свой дневной ресурс. Восстановление Душой Птицы перестало помогать.
-Всё учитель мой дневной ресурс Силы исчерпан. Кроме того я сегодня обращался, а это тоже отбор силы. До утра я больше не смогу исползовать магию пока солнце не взойдёт.
Садится на скамейку в сторонке. Сильно устал.

0

48

Том Андерсон
-А что такое?Вроде со мной все впорядке направился к лагерю орков и увидел мертвых разбойников
Жизнь была хороша
Свободная разбойничья душа
А теперь точно вряд
Валяются бандиты будто спят

Вспомнились Люку строки песни
-Мда не повезло ребятам эльф направился в Цитадель эльфов

0

49

Попрощавшись с учителем Ястреб первым делом пошёл поел вдоволь, от так устал и израсходовал столько калорий что съел две порции бифштекса. Орнтомаг на каждые 2 единицы затраченной Силы расходует 6 калорий. Обычный анимаг на 2 единицы Силы расходует 4 калории Стихийный маг узкой специализации одну калорию на одну единицу Силы. Тотемный маг затрачивает на смену ипостаси 1000 калорий. Анимаг 2000 калорий орнитомаг 1500 калорий. Узкая специализация снижает расход калорий при касте, а значит маг меньше устаёт. Душа Птицы или Душа Зверя аналог Медитации в других школах.

Отредактировано Ястреб (2007-11-10 17:36:27)

0

50

-Как же я устал. А это ты брат кречет. Прости я сильно устал чтобы охотиться. Давай в другой раз.
Находит в цитадели свободную комнату, берёт постель у кладовщика  и ложится спать. Домой ехать далеко и неохота.

0

51

Рысканье по чаще все больше затягивалось, по пути мало кто попадался из животных, да и выяснить у них что-то толковое так и не удалось. Лишь один раз попался лагерь в котором валялись мертвые орки, быстро осмотрев его, с отвращением быстро удалился оттуда, при этом заставив траву там расти быстрее, а всяким микробов и жучков побыстрее доделать свое дело...  МСЛ "Похоже это были все же те орки... Земля там была так и пропитана страхом схваченых существ, а так же черной магией... Может Флори уже вернулась ?... -Оглянулся по сторонам, поймав себя на мысли, что не удосужился толком запомнить в каком же направлении Замок.- Так..."

0

52

Просыпается рано утром солнце ещё не взошло. Идёт на улицу и умывается ключевой водой потом тренируется с кинжалом и стилетом, метает ножи. И так до семи утра. Пол часа отдыхает. Идёт завтракать. На завтрак недожаренное мясо с кровью "постное", фрукты, и чай из трав по рецепту орнитомагов. Потом час отдыха. Оборачивается птицей и летает.

Отредактировано Ястреб (2007-11-12 16:37:33)

0

53

К Луксиору подошел посланец эльфов и передал приказ друида телепортироватся в город и помочь прогнать оттуда дракона и Луксиор телепортировался в город

0

54

Вдруг из кустов выбежали с дикими воплями гоблины они окружили единорога и стали раскручивать сети и заряжать арбалеты и судя по их злобным взглядам они пришли явно не побеседовать

офф:Ну вот мне пора так что пусть Намрод оправдывает полученую должность квестовика давай Ворон продолжай а я завтра посмотрю что вы тут написали

0

55

На мгновение застыл, застигнутый в расплох . МСЛ "Как они могли подойти так, что я их не заметил ?! Хотя понятно... " Сердце сжалось, во второй раз уже направляют оружие, намереваясь убить, в сознании вспыхнули дополнительно еще и те воспоминания, когда напали люди, в внезапно вспыхнувшей панике кинулся на гоблинов готовивших , собираясь просто затоптать их и вырваться из окружения...

0

56

Возвращакется в замок и идёт тренироваться в магии. Отрабатывать Кулак воздуха.
-Три дня, у нас минимум две недели на заклинания второго уровня дают.

офф
Дух случайности. Ты где?

0

57

Меро
Гоблины раступились в стороны и за ними обнаружился еще один ряд гоблинов но уже с копьями которыми они уперлись в землю преграждая путь единорогу
Ястреб
офф:А что ты хотел?Чтоб на тебя во время завтрака напали?

-Ты не торопишся как я вижу проворчал маг ну что?Готов продолжить тренировки если да то вон манекены иди и упражняйся завтра я посмотрю как ты научился заклинанию и может быть научу другому

0

58

Упражняется уничтожать цели с помощью ментального каста. Вообще-то на Земле принято одно заклинание второй категории отрабатывать минимум две три недели. На отработку заклинаний третьей или высшей категории может отводится до двух лет, в зависимости от сложности формулы. Полный курс обучения мага 12 лет.

Отредактировано Ястреб (2007-11-15 14:07:47)

0

59

-Мда заметны улучшения но до идеала еще далеко так что собери волю в кулак сосредоточься или я возьмусь за тебя в полную силу напутствовал маг удобно усевшись у стеночки и хватит забивать голову всякими глупыми мыслями иначе у тебя никогда не получится!

0

60

-В кулак говоришь.
Учителя схватило нечто вроде огромной птичьей лапы из воздуха и хорошо швырнуло к манекенам.
-Немного улучшенная формула Кулака возудаха. С учётом магии Птиц.

Отредактировано Ястреб (2007-11-15 14:27:18)

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Светлый лес » Чаща