Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Вопросы и предложения. » Меня не будет с... до...


Меня не будет с... до...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы выкладываете информацию об отсутствии!

0

2

Извините, что так долго не заходила. Просто я вовремя не заплатила за инет, вот его и отрубили... Но теперь я опять с вами)

0

3

Были проблемы с инетом теперь решил их и снова смогу модерировать

0

4

люди, мои хорошие, дорогие, чесн-ченс... Вы меня только поймите и не обижайтесь! Я не буду заходить некоторое время... Месяц гдето... Только если посмотреть... У меня щас нет желания играть в ролевки. И фантазии нет совсем... Но я обещаю... Очень-очень обещаю, что через некоторое время вернусь... Поки, мои хорошие!

0

5

Меня  не  будет  с  завтршнего дня до... неопределенного срока....

0

6

Здрассти люди! Ми будет оч редко тут появляться тк большие проблемы с инетом и я не знаю как скоро они разрешаться. Да еще и все орут, что типа надо учится. Короче непрощаюсь, всех люблю!!!

0

7

Ня!! Я вернулась. Оказывается они разрешились намного раньше, чем я думала!))) Вот только тут как-то пусто....

0

8

Рысь
Тут ещё я вернулся

0

9

И мну... У Флори проблемы с интернетом (

0

10

Быстрокрылый
Меро
Тоды хаева, вам!!!))

0

11

И тебе приветик =)

0

12

Меро
А ты от куда зн? Некрона чтоль сказала??? Эх((( Я ХОЧУ К ВАМ!!! а инет не работает((( Тупо... когда было не ценила, потеряла заценила((

0

13

Флори
Она, она =) Знакомое чувство, ценно то, что утеряно... Ну ты уж наседай на провайдера, не дело, что они так долго чинят!

0

14

Меро
Я вообще обалдеваю! Вчера из СТРИМа приходили... сказали, что какой-то странный вирус! Терь надо антивирус и ивинду переустанавливать! Ужс!

0

15

Хе =\ ... Ну переустанавливай... Вдруг поможет, ставь касперский 7.0 , (А еще лучше сначала им просканируй еще ту систему, уж он то в плане выявления один из лучших был...) Все что сохраняешь из старого, что было, на флэшку, проверь антивирусом, прежде чем на новую систему ставить обратно...
Но я не думаю что у тебя вирус 0о

(а они тем временем по быстрому будут переставлять у себя оборудование, у них есть уловка, сказать, что проблема у пользователя, а сами они тем временем, быстренько... Это чтоб на них не жаловались... )

0

16

Мну дождется Фло...

0

17

Меро
Я тя обажаю!!! Скоро, уже скоро я буду заходить к вам каждый день!!!

0

18

^_^ Это хорошо =)

0

19

Меро
Всё!!! Я всегда с вами!!! Уррря!!!

0

20

Сорри, что небыло оч долго...Проблемзы были...Меня не будет ещё пару деньков нарно..Короч буду заходить как смогу!!!!

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Вопросы и предложения. » Меня не будет с... до...