Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » анка


анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Халлия (сокращенно Хэлли)
2. 17 лет.
3. Ведунья. (Ведуньи с давних пор занимались предсказанием, предсказывали погоду и разные события. Во многих кланах Ведуньи становились главами, так как по праву признавались лучшим видом существующих чародеек.
4. Очень высокая (метра 2), с огромными изумрудными глазами, длинными темными волосами, черными ресницами и медно золотистой кожей. Носит узкие джинсы (т.е. скини) и любит шелковые рубашки с длинными рукавами в сочетании с короткими шерстяными кофтами с длинными рукавами, также см. аватар.
5. Добрая, отзывчивая, однако несколько вспыльчивая, креативная, энергичная, любит созидать, остра на язык, в словесную войну с ней лучше не вступать - побьет сразу. Если разозлится парня может и ударить, хорошо умеет драться, если поднимет руку - фингал, а то и даже два - обеспечены. Всегда готова помочь друзьям в трудную минуту.
6. Халлия родилась в семье торговцев амулетами. Изучая амулеты она хорошо уяснила как пользоваться   и управлять основными четырьмя стихиями - Огнем, Ветром, Воздухом и Водой, однако при этом истинной ее стихией всегда был и будет только огонь. Когда Хэлли было 12 лет ее семью разорили лесные разбойники, сама девочка умудрилась бежать вместе со своими тремя сестрами - Касприн, Рамоной и Рэйн.  В городе четыре сестры потеряли друг друга - Рамона и Рэйн вступили в войну, попали в плен и оказались сосланы на разные острова, Касприн же попала в рабство во время войны, но ей удалось оттуда сбежать. Когда шла война незнакомые люди увезли Халлию в неизвестный город, поселили там и устроили ее в школу. После конца школы Хэлли вернулась в город, но она продолжает искать Касприн, Рамону и Рэйн и верит что они до сих пор живы.
7. Огонь.
8. Светлая.
9. Все что связано с огнем: жечь, создавать огненные сферы и призывать на помощя дух огня.
10. Меч, лук.
11. Короткий кинжал с рунами на лезвии, неопознанных свойств, кажется, приносит удачу и маленький амулет - золотой ангел с серебряными крыльями - восстонавливает и поддерживает магическую силу.
12.e-mail:ariadna99@mail.ru
13.нет(честно)

Отредактировано Халлия(Хэлли) (2011-11-19 19:30:23)

0

2

Пожалуйста, примите мою анкету! Я очень хочу играть!

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » анка