Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Мы наконец зашли в конюшни. Я повела носом: здесь приятно пахло свежим сеном и чем-то легким, цветочным.
Довольно фыркнув, я с разбегу нырнула в охапку мягкого душистого сена. Нафыркавшись и накувыркавшись в нем от души, я наконец вынырнула и удобно расположилась на охапке. Игриво заржав, я призывно поглядела на Меро.

0

3

Зайдя внутрь, Тал сразуже сорвалась с места и заскочила в большой стог сена, начав кувыркаться в нем, как совсем жеребенок, я же подойдя поближе не мог на нее налюбоваться, хотя, конечно, пока она изворачивалась там открывались, конечно приятные и интересные мне ракурсы, но одновременно они и смущали...
Наконец она наигралась и удобно разлеглась среди сена.
Я послушненько, подошел к ней улегшись рядом с ней, брюшком к брюшку с лошадкой, и сверкнул на нее игривым взглядом.

0

4

Я лукаво на него взглянула.
-Ну так что ты хотел мне показать, м? Я вся в нетерпении..
Потеревшись носом об его щеку, я нежно коснулась губами его уха, потом провела ими по шее... Заглянула в его глаза, коснулась своим носом его, прижавшись мордой к нему..

0

5

Я немного смутился, вспоминая о той иллюстрации.
-Это немного.. Странно и непривычно.. Нам обоим, хотя, я уверен, приятно... 
Чувствуя, что у меня розовеют щеки я ответил на ее ласки и прижавшись к ее щечке, спросил у нее на ушко.
-Ты действительно хочешь ?...

0

6

Несколько непонимающе, невинно взглянула на него.
-Ммм, что-то я не совсем тебя понимаю... - жарко шепнула на ухо - Хочу... Ты же знаешь, какая я любопытная...
Нежно дернула зубами за ухо, прядки гривы, затем опустила голову чуть ниже и поднырнула под его морду..

0

7

Я легонько щипнул губами одну из прядей ее пышной гривы, одновременно чувствуя, как ее ушки и другая часть гривы щекочут мне шею. Игриво откликнулся, все еще немного смущаясь, но одновременно возбуждаясь.
-О да, еще какая ! Но видимо сейчас я увижу это еще более хорошо ?!

0

8

Чуть насмешливо хмыкнула; легонько мазнув ушами по его шее, вытянула шею и вывернула голову, так чтобы моя мордочка оказалась у его щеки, находящейся с другой стороны. Осторожно, нежно провела языком от его пульсирующей жилки на шее по бархатистой щеке почти до самого уха.
-Мм, что ты имеешь ввиду?..
Почувствовав, что он несколько напрягся, я опасливо отвела голову чуть назад, с тревогой спросив:
-Что с тобой?.. Ты подрагиваешь... И горячий...

+1

9

Я чуть прикрыл глаза, дыша уже чаще и чувствуя, как сердце в груди бьется чаще, по мере ее ласк... Одновременно нарастало и возбуждение. Смущенно пробормотал:
-О том, что ты хочешь, чтобы я показал..
Когда она чуть отвела голову, с беспокойством глядя на меня, я, тихо радуясь, что сейчас мы лежим на сене и не видно полностью... Постарался чуть расслабится... Неловко:
-Незнаю... Я.. Просто..

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Конюшни