1. Илиана Лиш-Локер
2. 16
3. Оборотень
4. Не особо высокого роста, длинные тёмные волосы, зелёные глаза, взгляд не особо приветлив, поперёк спины длинный шрам от когтей вервольфа. Превратившись в вервольфа становится неупровляемым монстром, убивающем всё на своём пути. Горящие зелёные глаза - отличительная черта вервольфа. В них скрыта ужасная тоска и злость на то, что ей не дано было прожить нормальную человеческую жизнь. Серый мех, зелёные глаза, ужасающий рост и вид в общем.
5. Сама девушка очень добрая и ранимая натура. Её очень легко обидеть или задеть каким-либо высказыванием. Не особо доверяет людям и другим существам. Но есть ещё и вторая сторона её личности: Вне зависимости от желания самой девушки проявляется тёмная сторона сущности, некий демон её души. Эта половина безжалостная, неумолимая и жаждующая крови волчица с глазами, горящими лютой ненавистью ко всему живому.
6. Родилась в не особо благополучной семье. Отец - Одриан Лиш - не желал этого ребёнка так же, как и мать - Нэя Лиш (в девичестве Локер) Когда Илиана была совсем маленькой, её родители постоянно ссорились и разъезжались, оставляя ребёнка то у родителей, то у сестры матери. Девчушка росла в этой ужасной обстановке до того как её исполнилось шесть лет. Родители Илли развелись, а опекунство оформила та самая сестра матери - Мариса Локер. Эта грациозная особа всегда завораживала девчушку своим изяществом и чувством вкуса. Малышка была черезвычайно рада переменам в собственной жизни: теперь не надо было выслушивать нецензурные выкрики родителей, переезжать каждый раз. Она теперь останется жить со своей любимой тётушкой!!! Девчушка пошла в школу и обучалась там без особых трудностей. Когда Илиана была в четвёртом классе, она стала замечать, что каждую ноч Мариса куда-то проподает. Сначала девочка решила, что Мари уходит со своим ковалером в паб за углом, но потом любопытство перешло все грани и девчушка решила за ней проследить. Дойдя за тётушкой до городского парка, Илиана спряталась за куст и стала наблюдать за Марисой и то, что увидила девочка её ужаснуло. Когда луна вышла из-за туч, Мариса стала преображаться в нечто похожее на волка. С противным треском скелет женщины стал менять структуру, кожа начала лопаться и из-под неё стал проглядывать чёрный мех, на руках, которые тепрь больше напоминали лапы показались острые как бритва когти. Существо стояло к Илиане спиной и смотрело на полную луну. Девочка было собралась поскорей убежать, но под её кроссовкой хрустнула сухая ветка, привлёкшая внимание оборотня. Взгляд хищных жёлтых глаз устремился на девочку, видя в ней только сочный кусок плоти. Илиана завизжала и побежала от существа, но оно в несколько прыжков настигло её и полосонуло когтями девочку по спине. Илиана вскрикнула от боли и, потеряв сознание, упала навзнич. Вдруг яростный огонь в глазах существа исчез. Поняв, что она наделала, Мариса стала постепенно снова становиться человеком и, подхватив на руки обмякшее тело ребёнка, женщина как можно быстрее направилась к своему жениху. Его имя Роберт Аннорт, профессия (как оказалось) врач-генетик. на скорую руку приведя девочку в чувства, он что-то вколол ей в вену. Вскоре девчушке стало лучше. сначала она побаивалась подходить к своей тётушке, но вскоре ей рассказали, что Мариса и Роберт уже долгие годы пытаются победить этот недуг - оборотничество и это дало свои плоды. Роберт вывел формулу сыворотки, преостанавливающей преображение в вервольфа. Позже девочка продолжила обучаться в школе, но теперь люди стали относиться к ней с некой настороженностью, будто чувствовали затаившегося зверя. С горем-пополам закончив школу, девушка уехала из того города, прихватив с собой пару упоковок с той чудодейственной сывороткой.
7. Воздух
8. Светлый
9. Превращение в прямоходящего волка неимоверных размеров.
10. Длинный обоюдоострый кинжал
11. Сыворотка на время останавливающяя трансформацию в вервольфа.
12. Аська 432576041
13. Постараюсь появляться почаще.

Хорошая анкетка.. Только побольше в описании внешности, в духе сложения, роста, примерной (предпочитаемой) одежды...
Меро