Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Прихожая<----

Мы (я и Меро) вышли из прихожей и пошли куда-то искать карту замка... Мне помнится, что она была где-то здесь... Я заметила на стене какой-то листок бумаги. Подбежала к нему, но оказалось, что это не то - это было какая-т картина, выполненная в черно-белом цвете. У меня перехватило дыхание: на полотне были изображены два взъяренных дерущихся единорога, причем один из них был очень похож на Меро... Я оглянулась на любимого..

0

3

Талл вдруг отбежала от меня, направившись к какому-то черно-белому изображению на стене. О, похоже нашли ! Отлично...
Я подошел следом, встав рядом с лошадкой, принявшись разглядывать изображение... Нет...Это не то... Хотя... Один из них, кажется, очень похож на меня !Я долго вглядывался в изображение, пытаясь понять, как меня могли нарисовать и вообще улучить подобную сцену, ведь здесь я живу не долго, да и в родных лесах, я редко с кем-то дрался...Задумчиво пробормотал.
-Странно... -Увидев, что Тал на меня смотрит, я смущенно улыбнулся.-Интересная картина... Но тут, похоже, не я... Не думал, что у меня есть двойник...
Весело фыркнул и легонько ткнулся в нос любимой лошадки.

0

4

Задумчиво:
-Знаешь... В таких замках часто бывают картины или летописи - пророчества... Быть может, это одно из них?..
Тряхнула гривой, отгоняя мысли об этом, и направилась дальше по коридрам, синтересом разглядывая картины на стенах. Почему-то на них были изображены преимущественно единороги.... И я еще несколько раз встречала единорога, ну очень похожего на Меро... Переведя взгляд на очередную картину, я застыла... Там была изображена я - в этом я не сомневалась... Только вот я была... С рогом...

0

5

Я слабо улыбнулся, глядя на изображение.
-В любом случае, даже если это пророчество, второй единорог не похож на тебя... Так-что ничего страшного..
Я посмотрел, как лошадка принялась осматривать картины висевшие по стене, я же решил, пусть и испытывал некий скепсис по отношению к изображенному, посмотреть с другой стороны..
У меня как и у Тал были главным образом единороги... Я застыл глядя на одну из них.. Там была словно изображена та сцена, сражение в лесу, с гоблинсим шаманом и Тал приходящая мне на помощь...
-Поразительно...
Я медленно оглянулся, посмотрев на лошадку, которая сейчас взирала на одну из картин со своей стороны.. С любопытством подошел к ней, прижавшись к ее щеке, посмотрел на изображение и весело ржанул.
-Если это действительно пророческие картины, то все же, скоро и ты будешь с рогом, как я !

0

6

Я тряхнула гривой, отгоняя некоторые неприятные мысли.
-Ладно, не будем заморачиваться! Ведь чему быть- того не миновать, правда? - весело фыркнула.
Легко, мимолетно, словно крыло бабочки задело, прижалась в его щеке, нежно лизнула. Потом отскочила и грациозно потрусила дальше по коридору, с любопытством вертя головой в разные стороны, рассматривая картины.. На миг приостановилась, глядя на картину, словно изображающую наш с Меро бег к замку наперегонки с кислотной тучкой. Недоуменно подняла брови, потом фыркнула, словно засмеялась, и легко, звонко цокая копытами, рысью побежала дальше, не заметив, как посередине лба опять сверкнул нематериальный рог..

0

7

Я игриво фыркнув, глядя на лизнувшую меня Тал и замотал головой, весло возразив.
-Уже то, что мы знаем об этом может помочь избежать подобного ! Хотя, я бы не отказался от некоторого перечисленного, изображенного здесь.. В смысле где мы изображены...
Глядя в след грациозной лошадке, я тихо с восхищением вздохнул. Какая же она все-таки красивая... Взгляд мой скользил и по ее пушистому хвосту и по стройным ногам, по упругому, крепкому крупу, по бокам, крутой шее с белоснежной гривой...
Так чуть постояв, я двинулся за ней искоса поглядывая на картины...

0

8

Приостановилась, обернулась, лукаво глядя на моего единорога из-под полуопущенных ресниц. Медленно подошла ближе, словно ненароком скользнула носом по его губам, носу, щеке.. Жарко, с ноткой страсти прошептала в ухо:
-От чего бы ты, например, не отказался?..

0

9

Нотки в ее голосе и действия лошадки приятно подействовали на меня, непонятно как, но... Хорошо..
Я, игриво посмотрел на мордочку любимой своей лошадки.
-О.. Я бы не отказался от многого, тем более связанного с тобой ! И в том числе этого..
Я игриво провел носом вдоль ее шеи назад, в сторону хвоста, вспоминая одну из сценок на картинах...

0

10

Я несколько смутилась, но не сдала позиций. Лизнула его в ухо и провела губами по его гибкой шее.. Затем прислонилась своей мордочкой к его. В глазах зажглись огоньки.. Страстные, опасные огоньки.. Огоньки еще неосознанного желания.. Жарко выдохнула.
-Ммм? Я не совсем понимаю тебя... Но.. Ты ведь все покажешь мне в конюшне, правда?..
В голове что-то щелкнуло, и я вспомнила, где видела план замка - он висел прямо за углом! Остранившись от Меро, я побежала за угол, и наконец-то увидела вожделенный план! Как оказалось, идти отсюда до конюшни было совсем не далеко - лишь пройти несколько галерей и коридоров, и потом свернуть в широкий проход, ведущий как раз-таки в конюшню.
Я удовлетворенно фыркнула. Вернувшись к Меро, я прислонилась к его боку и прошептала на ухо:
-Я нашла план.. Теперь я знаю. куда идти... Отсюда недалеко... Пойдем...

0

11

Я приятно вздрогнул от ее легкого прикосновения губами и с восхищением посмотрев в ее сверкающие глаза кивнул.
-Хорошо Тал ! Я все тебе покажу ! И.. Возможно и ты мне...
Вдруг она отбежала куда-то за угол и я уж собрался было побежать за ней, как лошадка вернулась с хорошей новостью.
-Отлично Тал ! Конечно пойдем, веди меня, о свет моей души !
Я игриво ткнулся ей в щечку.

0

12

Я фыркнула, словно засмеялась.
-Ты все-таки неисправимый романтик! И.. за это я тебя и люблю! И за это и за все остальное!
Положила голову ему на шею, и направилась вместе с ним в конюшни.
----->Конюшни

0

13

Нежно посмотрев на нее, я деланно сварливо фыркнул..
-Ох, да ты не лучше ! Даже больше чем я !
Не удержавшись я весело заржал.
-Но и я тебя за это люблю  еще больше!
Нежно прижимаясь к лошадке мы пошли к месту, куда, собствено и собирались...

----->Конюшни

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Коридоры