Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Сиропа


Анкета Сиропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше игровое имя.
Эмир Де Флоренцо, сокращенно Сироп. 
2. Ваш игровой возраст.
Волк в самом расцвете сил
3. Ваша расса: Человек, Проклятый, Нежить, Эльф (на светлой стороне - светлый эльф, на тёмной - тёмный, ну и нейтрал и есть нейтрал), Гном, Русалка. Если вы хотите что-то другое, то отписывайтесь.
А можно волка? Можно? *встает на задние лапки*
4. Ваша внешность ( см. аватар не принимается).
Корчневого окраса волк, уже на расстоянии излучающий хитрость и ехидство. "Манишка" более светлых оттенков, чем вся шерсть. На загривке шерсть становится красной. Тонколапый. Длинные уши, стоящие торчком.
5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки).
Характер Эмира напоминает о морских приливах и отливах.Обычное состояние Сиропа - приподнятый галоп по лесу. Неунывающая, хитрая морда, готовая вляпываться во всякие приключения, которые обычно оборачиваются выгодой для волка. Выспыхивает мгновенно, в ярости может наворотить дел, как выражается его маман. Отходчив. Принципиален. Как всегда полон ехидства. Но иногда такое настроение сменяется какой-то аппатией, приступами лени и часами любования на облака.
6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк).
Эмир родился в одном теплом лесу у двух уже далеко не молодых волков. Родители очень любили Эмира, но их дите было сущим непоседой. И за столом, он хорошими манерами никогда не отличался, поэтому очень частно давился, по причине быстрого поедания пищи. После одного такого случая, родители где-то достали ошейник, который и торжественно нацепили на верещащего Сиропа. С тех пор, глотать большие куски не получается...
В один далеко не такой уже и прекрасный день (шел дождь и на завтрак Сироп получил какую-то гадость) Флоренцо отправился в странствия. Дорога стала его вторым домом. Жизнь странника пришлась волку по душе.  Но в один день, пробегая едва заметной тропинкой и соображая насчет поесть, Эмир наткнулся на место недавно закончившейся битвы. Леса становились все опаснее, жизнь интереснее.
7. Ваша стихия: Огонь, Вода, Воздух, Земля.
Огонь.
8. Кто вы: Тёмный, Светлый, Нейтрал.
Нейтрал
9. Ваши способности.
Везде прищемлять свой хвост, острый нос, острый глаз, острый клык (второй тоже острый), язык тоже острый.
10. Оружие, которым умеете владеть.
Предпочитаю лапный и клыкной бой
11. Артефакты, если есть.
Обычный ошейник, затянутый ровно на столько, что бы не мешать жизни. Магических способностей не имеет.
12 Связь с вами.
аСЯ: 493514302
13 Не забросите ролевку?
Неа... Я не самоубийца еще пока *косится на Талли*

+1

2

*верещит и лезет обниматься* ЛиииСы!! Написали!! *придирчиво рассматривает анкету* А что, мне нравится... Даже очень. Даже очень-очень! *хихикает*
Фло, как тебе?)

0

3

нНичего,ничего, принят(ы))))

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Сиропа