1. Ваше игровое имя.
       Дани, Даниэль
2. Ваш игровой возраст. 17 лет..
3. Ваша расса: Зверочеловек (кот)
4. Ваша внешность ( см. аватар не принимается).
  рост 174, вес 54, волосы коричневые, хвост коричнево белый, ушки коричневые.. глаза зеленые, телосложение среднее
5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки).
     скромный, молчаливый.. не люблю всякие шумные компании, предпочитаю быть один... ну или если познакомлюсь с кем то.. :blush:  то не один.. хотя и не очень люблю привлекать к себе внимание..
6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк).
   Родился и вырос в Другом мире (названия не помню),  где мирно живут друг с другом люди и зверолюди, жил с папой и мамой, ходил в школу, ну там учился типа... однажды вернувшись со школы, обнаружил свой дом сгоревшим... нуу.. в общем остался один.. стал часто пропускать школу... в конце концов меня выгнали оттуда.. я не знал что делать, куда сунуться.. и решил отправиться куда глаза глядят, ходил, ходил во многих интересных местах бывал, каждый день удачно воровал какуюто еду.. так пропутешествовал около двух месяцев.. однажды утром проснувшись не на дереве (где я обычно спал), а на какой то поляне, вскоре понял что нахожусь уже не в том мире где родился...
7. Ваша стихия: Воздух
8. Кто вы: Нейтрал.
9. Ваши способности.
      кошачьи.. вижу в темноте.. прыгаю, бегаю шустро.. правда не царапаюсь, но лапой в глаз дать могу если лезть кто то будет.. с помощью ветра прыгаю еще выше и дальше почти летаю., могу устроить ураганчик небольшой
10. Оружие, которым умеете владеть. незнаю.. вроде ни чем.. токо руками..
                                                           
11. Артефакты, если есть. нету
12 Связь с вами. маил  dxpyct@gmail.com
13 Не забросите ролевку? постараемс
Приветствую у нас =) Принят.
Меро

Отредактировано Даниэль (2008-04-06 12:37:11)