1. Ваше игровое имя.
Тия
2. Ваш игровой возраст.
Выглядит на 20..реальный 100
3. Ваша расса: Человек, Проклятый, Нежить, Эльф (на светлой стороне - светлый эльф, на тёмной - тёмный, ну и нейтрал и есть нейтрал), Гном, Русалка. Если вы хотите что-то другое, то отписывайтесь.
Демон
4. Ваша внешность ( см. аватар не принимается).
Высокая стройная девушка с осинной талией....Стройные длинные ноги...Большие голубые глаза....Очень выразительные и много говорящие глаза...Длинные чёрные ресницы....Длинные тёмные волосы,чаще всего собранные в хвост...Длинная чёлка постоянно косящаяся на глаз...Одета достаточно удобные шорты....Удобные чёрные красовки с шипованной подошвой,что б легче было перебираться по льду..

5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки).
Добрая,доверчивая,влюбчивая,но очень вспыльчивая...Готова помочь любому в трудную минуту...Как говорится палец в рот не клади....Очень взбаломошенная...Всегда ищет приключения на свою пятую точку...Очень надёжная...

6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк).
Родилась в деревушке у окраин бездны...Жила в богатой семье,так что очень избалованна....Родилась в семье демонов и переняла гены своей матери....В пять лет родители погибли....Никто не знает как....Следующий год жила со старшей сестрой...Но и ту спасти не удалось....Она умерла от неизлечимой болезни и очень опасной для демонов...До 17 лет скиталась и искала своё место в этом мире...Недолгое время провела в академии,рядом с высшими демонами,от котрых и переняла знания высшей магии огня...За каких-то не значительных в её жизни 20 лет добилась уважения среди обитателей ада...И сейчас,наконец выбравшись из академии,где провела достойное обучение пытается найти цель и смысл жизни.

7. Ваша стихия: Огонь, Вода, Воздух, Земля.
Огонь
8. Кто вы: Тёмный, Светлый, Нейтрал.
Тёмная
9. Ваши способности.
10. Оружие, которым умеете владеть.
Использование магии огня,хорошо обучена фихтованию...В случа нападения использует рукопашные бои...Слабости к пятиборью...Обучена магии призыва(низших демонов),частично владеет магией изменения(меняет ненадолго поверхность тела)

11. Артефакты, если есть.
12 Связь с вами.
Ток почта...Еси нужно,то напишу в Лс
13 Не забросите ролевку?
Нет...

Здраствуй, Тия.
Думаю, принята =)
Меро.

Отредактировано Тия (2008-02-26 18:27:58)