1. Ваше игровое имя. Меро
2. Ваш игровой возраст. ~15-16
(Тот вид, что растет не слишком быстро, развитие не слишком отличается от человеческого,только на первых порах подрастают быстро, но после 1 года, растут уже медленно.)
3. Ваша расса: Единорог . (Помесь с солнечным.)
4. Ваша внешность Молодой единорог, еще не крупный, но вполне сформировавшийся. Имеет длинную, густую гриву и хвост, серебристые, с золотыми прядями. Рог средней длинны, конический. Морда тонкая, вытянутая, глаза темно синего цвета... Вобщем картинка. =)
5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки). Несколько грустный, но любит повеселиться. Терпелив и мягок, любит иногда повредничать. Робок, особенно поначалу, смутителен. Когда все идет хорошо, склонен к пессимизму, зато когда дела портятся, предпочитает думать о лучшем. Несколько идеалистичен и довольно таки наивен. Из особых привычек, любит полежать на солнце, оно приятно не только тем, что светит и греет, но и как-то подзаряжает .
6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк). Родился в небольшой семье единорогов (Отец, мать, он и младшая сестра), что обитала с еще несколькими десятками собратьев в одном из лесов. Там, среди них он рос и обучался, как использовать данные от природы способности, (как чувствовать жизнь, а точнее различать отдельные ее проявления, использование целительной силы аликорна и т.д. и т.п. ). Увлекся рассказами о других рассах, молодняк не выпускали за пределы определенной территории, не то что из леса, поэтому странных разных двуногих существ он не разу не видел. Не пускали обьясняя тем, что там очень опасно. (Охотников на единорогов хватало, поэтому безопаснее было находиться в укрытой магией чаще леса, чем бродить где-бы то нибыло еще.)   
Запрет только еще больше подогревал интерес. Но ничего поделать было нельзя, пока не подрастешь, сам не выберешься. Так и прожил питаясь лишь довольно таки, в большинстве своем, страшными рассказами о внешнем мире. Со временем, наконец нашел способ обойти барьер раньше времени, что привело к серьезному его нарушению, пусть и сам прошел, но можно было уже понять, пути назад нет , просто не хватило бы смелости, да и наказание скорее всего буде очень и очень суровым, скорее всего то же изгнание...
Довольно долгое время пробродил в этом лесу, и соседних, так и не встречав людей, или кого-нибудь еще. Наконец удача (а скорее рок) улыбнулась ему, на границе с светлым кланом, встретилась охотничья деревня, запах и ощущения идущие от нее не слишком понравились юному единорогу и решил просто обойти ее и поискать место поприветливей... Но не получилось, следопыты нашли свежий след, удивились следам непонятного копытного, и вскоре выследили и самого Меро. Поняв, что перед ними единорог, за рог которого можно получить огромные деньги, они постарались схватить животное сразу, ведь он мало того, что не выказывал признаки беспокойства, но даже сам подшел к ним, прячущимся в кустах, с интересом разглядывая. Они накинули сеть и аркан на шею, единорог застыл в недоумении, но вот кто-то из них, наиболее жадный схватился за голову, больно сдавив шеи и еще больнее пытаясь прямо на живой жертве выломать рог (Это конечно очень тяжело, а в данном случае почти невозможно без инструментов, хотя и очень и очень болезненно.) испугавшись, Меро постарался бежать, это удалось, сеть набросили неудачно, то же мужик слетев в сторону, уцепился за нее и содрал и ее, а аркан двое других просто не удержали . Но все же они успели выхватить луки  (Стрелы перед походом за неизвестным в этих местах зверем, взяли хорошие, тяжелые, с зазубренными, стальными, гранеными наконечниками смазанные в сонном зелье.) все 5 выстрелов, что они успели сделать, нашли цель: 2 стрелы попали в круп, одна в бок, одна глубоко засела в шее, последняя зацепила  заднюю правую ногу. Страх придал сил и убежать удалось, но ослабленный потерей крови и зельем, добредя до одной из опушек в лесу на территории Света так и упал...     
7. Ваша стихия: Вода, Земля. (Если можно, как первородные элементы жизни.)
8. Кто вы: Светлый
____________________________________________________________________
1. Ваше настоящее имя. Виктор
2. Ваш возраст 18
3. Как с вами можно связаться (ася, мыло) 435106438