Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Богов » Кладовая


Кладовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная кладовка, но никто не знает её истинного предназначения.
На самом деле в стене есть тайный проход. Вся кладовая насквозь пропитана магией и пройти в дверь сможет лишь избранный. За стенкой кладовой расположена небольшая комнатка, в которой хранятся разные странные вещи...

0

2

Флори появилась на пороге кладовой. Девушка прошла внутрь и подошла к двери. Фло начала читать очень сложное заклинание на божественном языке. Его нельзя было прервать и остановить. всё оно длилось где-то 5 минут. но из-за нескольких сбивов Флори читала где-то 17 минут. После долгих стараний Флори окуратно прошла все ловушки и увуидела пред собой огромный стилаж с разномастными артефактами. Он был ужастно высок и Флори придумала, как если надо найти невидимый кристал. Она поставила 3 крестика на разных высотах и поместила его на следующую полку после одного из крестиков, потом она поставила 5 палочек и на одной из них стоял кристал... Но если кто-то ошибётся. то он будет плутать с начала... 
После проделанной работы Флори вышла из убежища. Прочла заклинание закрытия (оно было раза в 3 легче) и телепартировалась обратно в сад.

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Богов » Кладовая