Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождь2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вотя прода))

***
А в это время мне снился очередной кошмар. Мне снился пожар в каком-то доме, причем со мной была та девушка, Рейс. Было не очень страшно, я, почему-то знала, совершенно  точно, что это всего лишь сон.
- Аааааааа! - я проснулась и села на кровати. Сердце бьется, жарко, страшно, и… Огонь?
- Чего?- вскрикнула я.
Комната встретила меня полыхающими стенами, полом, шторы тоже горели, и дым, серый дым. Дверь горела, и в коридоре тоже все пылало. Окно! Ха! Там тоже огонь, что делать? Где Нина, Мари? Это сон? Черт, мое день рождение! Это и есть то испытание, о каком говорила Рейс?
У меня не было паники, как токовой. Я спокойно легла на пол, и посмотрела на дверь. Там было оранжево-красная, жаркая дыра.
«Одежда, шут с ней. Медальон, кольцо…на месте. Хорошо хоть, что я в штанах и кроссовках, пофиг, надо прорываться»!
Я взяла покрывало с кровати, благо то еще не сгорело, я боялась задохнуться от дыма, поэтому делать надо было все очень быстро, я вперед выставила одеяло, и с астрономической скоростью побежала на выход. Я вбежала в коридор, там полыхало тоже, я ринулась к лестнице, почти не замечая пути. Я бежала, бежала, долго. Я бегала кругами…Я почти ничего не замечала, только огонь, огонь, огонь…
И…наконец! Спасительный выход. Опять же ничего не вижу, лишь туман. Но я все равно бегу.
- Рыыыыыыся-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!- оглушительный вопль Нины. И она уже крепко обнимает меня.- Как ты? Где ты? Я так волновалась! Тревогу…а ты там…спишь..а Мари…где? Я  боюсь…- поток слез хлынул мне на кофту.
- Да успокойся ты. Ей ты сейчас не поможешь!- резко оборвала я рыдающую подругу.
Я посмотрел на свою одежду. Ндааа… Джинсы в копоти и саже, сиреневая майка тоже почернела, кроссовки обуглились, хорошо хоть что кольцо и медальон не пострадали. Да еще и топик порвался. Лицо, поди, уж тоже в копоти, волосы растрепаны. Ужас. Хотя стойте, что такое я говорю, к черту топик! Я жива! Я выбралась из дома! Я жива!
- Жива-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!- заорала я и пустилась в бешеный пляс. Я прыгала, кружилась, смеялась, плакала. Ясен пень на меня все смотрели как на умалишенную, но мне было все по барабану. Я поняла вещь, такую ма-а-а-аленькую вещь, факт того, что я выбралась из горящего дома, сама, без посторонней помощи, а на мне всего лишь топик порвался, и все! А сейчас там все тушат пожарные. Все выбрались, а я там осталась, я спала, а если бы не проснулась, но нет, какая удача, я жива. Я кинулась обнимать Нинку, она до сих пор пускала слезы.
- Прекрати реветь! Я жива. Я из дома выбралась, из горящего, а ты ревешь! Хватит! Если из-за Ворона волнуешься, где она, так ей не поможешь, мы все равно не знаем где она, а с ней Нийк, он бы ее спас, ей помог, так что хватит!
Она поревела еще немного, уткнувшись лицом мне в плечо, изрядно намочив кофту,   потом успокоилась, и попросила пойти и поискать Мари.
- Пойдем к обрыву, вдруг они там.
Чтобы еще больше не расстраивать подругу я согласилась. Мы шли, разговаривая в основном о Лексе, рассуждала Нина, а я кивала в нужных местах.
- Ну, так вот, он мне тогда про все это рассказал…- девушка рассказ дополняла живой жестикуляцией. Я повернула голову к обрыву, и увидела…
- Ворон!!!- вихрь под названием Нина пронесся в нескольких сантиметров от меня.
Над обрывом стояла Мари, а рядом Нийк. Она стояли с закрытыми глазами и что-то напевали. Ворон пела громче. Потом девушка вскинула руки, и…
- Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!- крик Нины прозвучал как огромный взрыв…
Ворон спрыгнула с обрыва в воду. Там было высоко, да и камни, девушка разбилась, это ясно…
Мы с Ниной кинулись туда, мы не успели на несколько секунд. Нина упала на колени, ее захлестнули рыдания, она бессвязно что-то бормотала. Она била кулаками по земле, она вскрикивала, и плакала, плакала…У нее был шок.
Я более стойко приняла удар, и поспешила к Нийку за объяснениями. Он лишь посмотрел мне в глаза, глазами Мари, посмотрел в душу, так как умела лишь она одна, сунул в руку какую-то бумажку и сказав лишь:
- Я ее люблю,- прыгнул вслед за Вороном.
- Что-о-о???- ринулась я к краю.- Нет. Не может быть…
Нина не замечала ухода парня, она рыдала, она билась в истерике, я не знала, как ей пока помочь, я хотела понять…Я развернула листок, и увидела  второпях нацарапанные каракули почерком Мари:
“Рыся, я думаю именно ты держишь этот листок, потому что, скорее всего Нину захватила истерика от увиденного, а ты более стойкая по духу…Я ушла, в мир иной, так сказать, Нийк думаю, прыгнул следом. Я его люблю, люблю, как никого боле, он любит меня тоже. Мы счастливы. Это мы подожгли дом. Никто не пострадал, я знаю. Это испытание для тебя, ты выжила, это многое значит. Ты узнаешь, скоро и зачем был пожар, и почему меня больше нет с вами. Нине будет тяжелее, но и она справиться, хотя и пройдет через тяжелые испытания. Она, возможно, тоже захочет пойти за мной, не останавливай, она сама остановиться, и не закончит дело. Но если попробуешь ее остановить, она точно дойдет до конца. Все. Не скучай, скоро свидимся. Ведь и смерть не всегда есть конец всего…   ”
- …есть конец всего…- повторила я.- И что все это значит?
Я повернулась к рыдающей Нине. Я не видела перед собой ничего, кроме улыбающегося лица Ворона, я не знала, что делать, как быть, не знала…Может стоит уйти из интерната, но куда? У меня больше нет семьи. Близкие люди, только Нина, и Ворон, у Инны Олеговны скоро будет своя семья, Мари больше нет, по крайней мере, на этой земле.
- Как это возможно, ка-а-а-ак?- Нина подлетела ко мне, встряхнула за плечи, и посмотрела прямо в глаза.- Как могла она так поступить?
В ее голосе больше не слышалось истерики, только красные заплаканные глаза выдавали все ее чувства.
- Я знаю, вы были очень близкими подругами…- начала, было, я.
- Нет. Не знаешь. Мы были не просто подругами, мы сестры! Наши родители погибли, на Алтае, на водопаде, они упали со скалы, разбились…об камни. А нас определили сюда. Мы здесь уже три с половиной года. Но только директора, и всякие такие знают, что мы родственники. Для всех остальных мы просто очень хорошие подруги…- Нина опустила голову.- Я не должна тебе этого говорить, не должна! Я… не… Как я без нее, как? Почему, почему сейчас? Когда все так хорошо было? Теперь мне все равно…даже плевать, что ты узнала, кто мы на самом деле друг другу. Я…мы…- девушка уронила голову на ладони и опять залилась слезами.
Я не стала успокаивать Нину, я решила, что она сама быстрее придет в норму. Не то случай, где бы помощь моя понадобилась. Но, тем не менее, я села на траву, еще раз перечитала послание Мари, и стала терпеливо ждать, когда слезы утихнут.
- Рысь?- Нина подошла ко мне, глаза еще больше покраснели и опухли, но слез больше не было.- Спасибо тебе. Ты была со мною рядом, пускай ты ничего и не говорила, но все же. Я благодарна тебе, очень. Но я не знаю, как мне это выразить по-другому…
- Не надо. Я все понимаю. Вы были рядом и этого, поверь мне более чем достаточно…- я  улыбнулась.
- Я не вернусь туда, мне незачем. Только мне вещи нужно забрать, ты не могла бы за меня это сделать?
- А куда ты пойдешь? Куда? А как же Лекс, ты откажешься от него?
- Да. Но это не такая большая потеря. Мне Мари как-то намекала, про отдельную жизнь, но я не понимала ее. Я знаю куда пойду, знаю…
- Я пока не совсем понимаю, что именно происходит, но я думаю, мы с тобой скоро расстанемся, и думаю, вряд ли когда-нибудь увидимся,- я вздохнула.
Нина загадочно улыбнулась и промолвила через мгновенье:
- Ну, посмотрим, посмотрим,- а потом резко мотнула головой, как будто хотела прогнать наступающую дремоту, и сказала уже очень твердым решительным голосом.- Но ты права в том, что скоро мы расстанемся. Давай, можешь сходить за моими вещами, я пока тут подожду.
- Ладно, щас, тока ты никуда не уходи.- Я махнула рукой, и побрела в сторону дома.
«Это все очень и очень странно. Мари, Нийк, Нина, как-то ни так, это что-то не совсем понятное. О, Господи! И что делать дальше. Может и мне смыться куда-нибудь. Вопрос в том: куда? Блин. Мне всего 15, а я в такие истории попала. Может это все сон? И я скоро проснусь? Надо ущипнуть себя, так?»- я щипнула себя за руку, и, однако, почувствовала боль. «Черт! Я не сплю. Эх…Эта, по видимому Рейс, сказала что я скоро все узнаю, да и Мари что-то такое написали, и что мы с ней еще увидимся. Но как такое возможно? Может в данной ситуации следует руководствоваться не разумом, а шестым чувством, интуицией. Может быть, я потихоньку схожу с ума? Что вполне вероятно кстати! Может я уже, сама того не замечая, сошла…с ума…? Какой-то беспредельный бред. Моей души? Может я, вовсе не я, а кто-то другой? Рейс..? Может я - это она? А она - я? Бред!!!! Я так точно свихнусь!»
Так, занимаемая всеми  этими не совсем понятными мыслями, я пришла в нашу комнату, нашла сумку Нины, быстро покидала ее вещи. Причем тогда меня совсем не удивило то, что следов пожара в комнате не было. И то, что никто не остановил меня у входа. Надеясь, что я ничего не забыла, я выбежала из дома. Уже рванула обратно к обрыву,…но черт меня дернул оглянуться, я увидела, как пожарные тушат еще полыхающее здание. Все стоят на улице, безумными глазами на все это смотрят, но видно, что ущерб не такой уж огромный. Но почему я ничего этого не заметила? Это был вопрос! Мне было не до того, и я решила потом поразмыслить над всеми этими странностями. Я дошла до поляны, Нинка спокойно сидела рядом с обрывом. Я отдала ее сумку. Мы всплакнули, распрощались, и она ушла, ушла одна, в неизвестность, возможно по пути к своему счастью…
И все? Я села на лежавшее неподалеку бревно. Что делать мне? У меня нет никого, я одна. И без вещей. Только то, что на мне…
Пофиг! Решила я. Пойду к дому и постараюсь что-нибудь взять из вещей, и свалить отсюда. Меня ничто не удерживает остаться. Я сняла майку, осталась лишь в черном топике, хоть и спускались сумерки, я не ощущала холода, я свернула майку и подложила ее под голову. Я не думала, я не стала строить какие-либо планы, я просто заснула, заснула без снов.

***
-Ты уверена, что поступила правильно?
- Да, иначе я не стала бы так поступать,- она лукаво улыбнулась, и заставила его немного смутиться.
- Но были и другие варианты?- все не унимался он.
- Были. Но я выбрала наиболее подходящий.
- Почему ты так уверена, что именно так сделать лучше?!
- Я просто знаю. Разве этого не достаточно?- она подошла ближе.- Ведь ты тоже это знаешь. Так к чему этот разговор?
- Я знаю то, что знаю. Но я не всегда понимаю твои поступки,- он взял ее за руку.
- Ха! Не ты один. Я лишь знаю, что в данной ситуации права. Возможно только, что это не очевидно,- она опять загадочно улыбнулась…
Луна ярко светила на безоблачном небе. Но вот что странно, не было ни одной звезды. Свет струился прямо на них. Они молчали. Молчали. И смотрели в глаза друг другу, пытаясь разгадать загадки, спрятанные в душах. Он и она. И синие бездонные глаза…

***
Солнце проснулось и уже висит на голубом небе, правда иногда то тут, то там мелькают белые облака. В них нет воды, но они заползают на солнце, и становится холодней. Хоть и ненадолго, но довольно ощутимо…
Я открыла один глаз, секунду спустя второй, широко зевнула, потянулась, и…чуть не упала с бревна, на котором сидела.
«Я спала здесь? Практически в лесу? На бревне? На морозе? Офигеть! Как я только умудрилась не закоченеть ночью»,- я огляделась вокруг.
Увидела майку, одела ее, теплее не стало, но я решила этого не замечать. И что? Вот я провела здесь целую ночь, и что? Идти за вещами. Так там, поди, все сгорело. Как я не заметила следов пожара, когда ходила за Нинкиными вещами, как? Ладно. Вдруг пожар мне приснился? Да нет же, вот и обугленные кроссовки на ногах. Все, тапки в зубы, и вперед! За вещами! И будь что будет!
И я пошла. Дошла до здания. Никаких следов огня, никаких. Легкое замешательство, тем не менее, не помешало мне продолжить путь. Я вошла внутрь. О, Галя!
- Привет, Галь! Как тут дела? Когда пожарные уехали?- подошла я к подруге.
- Э-э-э…Вы о чем? Какие пожарные? Вы кто собственно?- Галя удивленно уставилась на меня.
- Я ж Рысь! Ты что забыла?- засмеялась я.
- Какая к черту рысь! Не смешно! Что вы ей Богу пристали, мне на занятия пора.
- Я не пристаю нисколько. Я узнать хочу!- возмутилась я.- А Мари, а Нину ты, что тоже не помнишь?
- А вы откуда их знаете? И вообще если вы с ними знакомы, должны знать, что они умерли!- на ее глазах навернулись слезы.
- Обе? Когда?- у меня сердце упало в пятки.
- Не давно. Не частный случай,- и Галя убежала, давясь рыданиями.
«Что за на?! Мари может, и умерла, но по своей воле, а Нину я же видела вчера! Что за бред! И почему она меня не помнит! Ерунда какая-то!»
Я поднялась наверх, в нашу с девчонками комнату. Открыла дверь. Она выглядела вроде как обычно. Только не было плакатов Ворона, наших покрывал. И на кроватях спали девочки, которых  я не знала. «Я что, так рано пришла? Или они уроки прогуливают?»- подумалось мне.
Я потихоньку прошла в кладовку. Мои вещи кучкой лежали в углу. Рядом же лежал рюкзак. Я быстро их покидала, и убралась из странного дома по добру по здорову.
Я тяжело дышала от быстрого бега, я жадно ловила губами воздух, я пила, но не могла напиться. Никогда я не бежала так быстро, никогда. Но что-то двигало мной, точнее не что-то, а конкретный страх, боязнь того места, где я провела чуть больше недели. И вот вокзал, тот самый, куда я в свое время приехала. И хотя прошло всего восемь дней, мне показалось, что прошло несколько лет. Как такое возможно? Я взяла билет, не обращая никакого внимания на место прибытия, мне было так страшно, что хотелось лишь быть поскорее дальше от этого места. Я села в электричку, я совсем забыла, что я вся грязная, и в рваной одежде, я обессиленная села на скамейку, рюкзак опустила на пол, я смотрела в окно, и думала, что будет дальше. Как дальше жить, кем я буду теперь, где сейчас Нина, почему в том доме нет и следов пожара, возможно ли, что все мне это сниться, и как мне поскорее проснуться? Чем дальше мы отъезжали от странного места, тем спокойнее мне становилось, сердце перестало учащенно биться, я даже не замечала того, что все пассажиры смотрят на меня с удивлением, и презрением одновременно. «Ну и ладно! Смотрите! Можно подумать вы никогда не были в странных и нелепых ситуациях!»- со злом подумала я.
Нет, мне определенно не нравились их косые взгляды, ну и что, что я грязная, неопрятная, с растрепавшимися волосами, может у меня ситуация какая тяжелая? Я отвернулась к окну, стараясь не замечать их внимательных и изучающих взглядов. Я решила собрать все мысли в кучу, но, как назло они никак не хотели собираться! Отложив эту бессмысленную попытку, я постаралась вздремнуть.
***
Она стояла на берегу небольшого озера. Рассвет. Вода в озере чистая, прозрачная, голубая, а внизу виднеются разные камни, водоросли, маленькие рыбки снуют туда-сюда по своим делам, а озеро-то неглубокое, и небольшое. Она улыбнулась, глядя на игру двух ярко-оранжевых рыбок. А потом вдруг всплыло одно воспоминание, и мысли об обретенном покое разбились, как разбиваются волны об острые рифы. Нет! Покоя не будет! Хм, как будто бы она рассчитывала на него. Нет, конечно, надежда была, да и покой был, только длилось все совсем недолго. Она взметнула волосами, и взгляд ее устремился к горизонту, к просыпающемуся солнцу… Она закрыла глаза. Потом резко взмахнула ресницами, и тот пейзаж, который лицезрела секунду назад уже сменился другим, и весьма не утешающим. Замес-то красивого озера пред ней раскинулась горящая деревня. Люди с криками выбегали из домов, искали своих родственников, друзей, пытались погасить пламя, хватались за оружие. В их глазах ясно читался страх. И плач, плач маленьких детей резал слух. Но так же там были и другие, в чьих глазах плескалась ненависть вперемешку со злобой, с уверенностью в правильности их поступков, с отвращением к несчастным людям этой деревни…Они были верхом на статных и сильных скакунах, именно они были виновны в творившихся здесь беспорядках. Они подожгли дома. Они убивала ни в чем не повинных людей. Они упивались своим превосходством. Она видела, видела все, видела отчаянье людей, и ликованье палачей (точнее тех, кто возомнил себя ими). Она хотела предотвратить весь этот ужас, хотела, да только не могла, она имела право лишь наблюдать, наблюдать и думать о своей беспомощности. Но есть и другой путь…Она это знала! В ее глазах застыли слезы, они не могли пролиться, она бы не позволила, но застыть там навсегда…возможно это выход. Они ее не видят, не замечают, поэтому она спокойно может проникать в их тайные мысли, в их души, содрогаться и умиляться, сжимать кулаки от злости, или убеждаться в отваге…Она видела их насквозь, и поражалась, какими люди бывают противоположными…
***
Я открыла один глаз, и осознала, что до сих пор еду в неизвестном направлении, и что в вагоне заметно прибавилось пассажиров. Эх…Ладно, выйду на четвертой остановке, а потом решу, куда двигать дальше. Я улыбнулась, пораженная собственной беспечностью, и оптимизму, не всегда присущему мне.
Прочитала название города на верхушке довольно красивого  вокзала. Хм, никогда не ожидала, что попаду в это место. Но в принципе я ничего не знала об этом городе. Кроме одного, тут очень суеверные люди. Они свято верят во всяких домовых, леших, ведьм, колдунов, и в разные темные (и не очень) силы. Однако они были весьма добры и приветливы, как мне рассказывала одна подруга, которая однажды побывала в сиим месте.
Я шла уже полчаса. Просто шла, не разбирая дороги. Да, все в той же рваной и грязной одежде, люди почти не обращали на меня внимания, видимо у них не было на этот счет никакой приметы. Я видела разные дома и здания, деревья, клумбы и кусты. Город был какой-то странный, в нем было много серого цвета, но местами попадались и яркие пятна, это был бы обычный город, один из тысячи других таких же, если бы не одно «но». Какая-то необычная атмосфера витала в воздухе, какой-то даже немного иной воздух, я пока не знала в чем собственно дело, но, что-то здесь было, это явно.
И тут я, кажется, что-то услышала. Встала на дороге, вокруг меня шагали разные люди, вокруг были разные дома, а я встала посередине тротуара. Едва различимый в городском шуме. Это была какая-то песня, доселе неизвестная мне. Я пока еще не знала что-то это за звуки и откуда они, но почему-то во мне поселилось чувство, что я должна, ну просто, обязана следовать за ней. Так и сделала, еще больше поражаясь своей беспечности.
Я шла, шла, шла, по неизвестному мне городу, а песня все усиливалась, и становилась громче. Правда я шла словно в каком-то трансе, я не замечала ни дороги, ни мелкого противного дождя, который сейчас успел усилиться, ни звуков, ни людей. И вдруг, очнувшись, я увидела, что стою перед трехэтажным домом, дом этот стоял на холме и перед ним открывался довольно красивый вид, тут были и другие дома, и деревянные и кирпичные и панельные, но этот был какой-то, уж простите за это слово, странный. Я слышала эту мелодию довольно четко, но  не понимала, на каком инструменте ее играют. Я поняла, что мелодия исходит с чердака дома. Побежала наверх, по довольно скрипучим ступеням, открыла темную дверь, вошла в плохо освещенное помещение (под потолком висела слабая электрическая лампа) и застыла, не понимая происходящего. Это сейчас я могу довольно спокойно рассказывать об этих событиях, а тогда меня не то чтобы сковал страх, это было нечто иное, в моей голове просто не могло уложиться, то, что я увидела. А увидела я вот что: на подоконнике весьма запыленных окон (через них едва проходил свет) сидит чуть прозрачная фигурка Мари, и держит в руках серебряную призрачную флейту. Я не могла поверить своим глазам, и изо рта вырвался тихий стон. Тут Мари заметила меня и опустила флейту.
-Ну наконец-то! Сколько же можно тебя ждать?- Мари спрыгнула с пола и встала на пол, она была в том наряде, в котором я первый раз увидела ее, та же прическа те же сережки в ушах, те же бездонные глаза, тот же чуть металлический голос, только она была прозрачной, что и было немного жутковато.
- Ждать?- немного не своим голосом вымолвила я.
- Ну да, я ждала тебя,- тут видимо она заметила мое удивление, и посмотрела на себя.- О, боже! Все нормально! Я просто призрак. И думаю, довольно хорошо выгляжу для покойника. Только в обморок не падай. Ну да, да, знаю, что первый раз видишь приведение, но это все же я, - и она подмигнула мне.
- Нормально? Ты умерла! Ничего не объяснив! Я потеряла двух близких мне людей - тебя и твою сестру. Хоть ее я и потеряла не совсем как тебя, но думаю, что мы не увидимся больше. Ты говоришь все нормально?! Ты призрак!!- я говорила повышенным тоном, и почти что кричала. Но Ворон была относительно спокойна. Она выслушала меня, подошла, и провела рукой по моей голове. Я не почувствовала ее руку, но по волосам прошел легкий холодок.
-Так ты знаешь, что Нинка моя сестра? Это намного облегчает мой рассказ. Тем более я написала в послании, что ты все узнаешь, так что не надо и в этом меня упрекать.
- О, Боже! Я сейчас сама умру! Я не верю, у меня просто слов не хватает, чтобы описать все мои чувства.
- Да успокойся ты, я умерла не просто так, а для благого дела! Кстати, это мы с Нийком подожгли дом, это было испытание для тебя, чтобы посмотреть, как ты себя в этой ситуации поведешь. В общем, ты сама скоро все поподробней узнаешь. Не смотри на меня так! А щас, нам пора.
-К-к-куда?- задохнулась я.- У меня столько вопросов, что я с места не сдвинусь пока не получу на них ответы!
- Можно подумать…- фыркнула Мари.- Давай, валяй! Все равно время еще есть.
И она опять «уселась» на подоконник.
- Ладно. Что за мелодия, по которой я пришла сюда? Куда мы пойдем? Где Нийк? Как тебе в роли призрака?
- Мелодия эта играется на флейте из загробного мира. Играющий зовет одного человека, настраиваясь на его душу, эту мелодию слышит лишь тот, кого зовут. Это своеобразная связь между мирами…
Сама увидишь куда. Единственное могу сказать, что там довольно необычно, но интересно. Нийка ты еще увидишь, с ним все хорошо, он тоже призрак…
Мне всегда было интересно, какого это, быть по ту сторону. Но я пока на границе…Мне нравится, в принципе, новые перспективы, конечно многое потеряно… - Мари тяжело вздохнула. Но потом ее лицо вновь озарила улыбка.- Но сама это сделала, так что не жалуюсь…

Пока это все. Но это не конец..)

0

2

Лаириэль
Большое спасибо!!
Как только напишу выставлю!

0

3

У мну несколько раз на глаза слёзы наворачивались... читала запоем просто))) Молодец))

0

4

Флори
Спасибо огромное!! Очень приятно! ^_^

0

5

^_^ Рысь
Очень красивый рассказ.
Немог остановиться, пока не прочитал!!!

0

6

Том Андерсон
Пасип!!!!

0

7

Рысь
Да незачто, ты заслужила.

0