Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Квесты » Индивидуальные квесты


Индивидуальные квесты

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь будем выдавать квесты на одно лицо или на группу лиц по их желанию и будет так же выдаватся вознаграждение за прохождение квеста. Ну а за проигрыш небольшая компинсация, но не думайте, что квесты будут очень легкими и проходится быстро.

0

2

Заполните форму для создания квеста
1.Сторона(свет,тьма,нейтрал)
2.Стихия(огонь.вода...нужно для того чтобы в зависимости от сложности квеста ваша стихия помогала или наоборот мешала вам)
3.Легкость квеста(легкий,средний,тяжелый...за большую тяжесть выдается большее вознаграждение
4.Длинна квеста(тут тоже кол-во вознаграждения)
5.с чем связанно(поиск сокровищ,битва с монстрами,добыча редкой вещи)
6.в одиночку или с кем то(можете написать с кем)

0

3

1.нейтрал
2.вода+земля
3.средний
4.не знаю. Средний
5. пусть будет добыча редкой вещи

0

4

Ну так слушай твое задание найти один древний амулет и принести заказчику сложность добычи амулета в том что его охраняют как мелкие и средние монстры так и один сильный страж владеющий магией это все что о нем известно ведь вернулся лишь один эльф успевший телепортироватся из пещер также прийти к пещерам тоже не легкая работа весь путь преграждают пропасти так что используй смекалку магию и умение битвы а начинается твой квест в в баре или гостинице на твой выбор куда тебя позвал один мучжина у которого как он сказал есть для тебя работа достойная тебя

Для Рыси

Отредактировано Луксиор (2007-10-16 15:25:27)

0

5

Лариэль может пойдете вместе за этой вещью а то что то ваши запросы ну абсолютно одинаковы

0

6

Луксиор
Лаириэль
Я не против!!

Отредактировано Рысь (2007-10-16 15:32:19)

0

7

Тогда жди ответа Лаириэли

0

8

Ну как знаете не забывайте что вы теперь группа(или станете ей как только получите задание достать амулет)

0

9

Лаириэль
А хде мы встретимся, ежели мы теря группа?  :P

Отредактировано Рысь (2007-10-16 15:46:02)

0

10

Луксиор
Если надо, то я могу создать перса. Дух странной случайности. Который используется для квестов как квестовый персонаж. То бишь: кто те надо тот он и есть))

0

11

Флори
Ок хорошая идея
Диана Ламиэль
Когда то великие чародеи тьмы создали страшных монстров и усыпили их для того чтобы потом выпустить их но светлые узнав о их лаборотории пришли и уничтожили ее но монстры так и остались в спячке ожидая своего часа и он настал неострожный путник умудрился разбудить монстров за что они его и разорвали очень хитрые сильные ибыстрые они являлись элитными войсками тьмы и появились они в неожиданном для света месте узнав об этом светлые эльфы живущие неподалеку сообщили об этом остальным и выбор пал на тебя ты должна для начала задержать монстров так как убить их ты пока не сможешь без специального оружия а пока ты будешь его добывать тебе нужно будет немало времени за которое монстры сравняют с землей большинство владений света так что
1)Задержи наступление монстров
2)Найди специального человека хранящего древнее оружие против тьмы(по окончанию квеста оружие придется вернуть)
3)Научится им пользоватся так как оружие не одно и пользоватся им надо уметь но один старец может тебя этому научить
4)И наконец истребить монстров это будет сложно даже со специальным оружием так что будь готова к битве

0

12

Лаириэль
а куда конкретно?

0

13

А как встрететесь вам передадут свитки с просьбой прийти в ресторан например

0

14

Лаириэль
Луксиор
Да да да
Правда я щас скоро свалю..минут через пять....))

0

15

Но вернешся ведь

0

16

Я вот подумал и решил сделать пункт номер 6
6.в одиночку или с кем то(можете написать с кем)

0

17

А для королевского рейдера с драконом можно что придумать?
1.нейтрал
2.Огонь.
3.Легкий.
4.Три дня.
5. Поиск сокровищ.

0

18

Ну на счет времени это зависит от тебя но буду считать что в пункте 4 значится короткий

К тебе попала карта(обстоятельства можешь придумать сама или потом сюда напиши и я придумаю) и ты решила найти эти сокровища добратся до пещер рейдеру не так сложно как другим потому что скалы пропасти и другие ловушки природы можно легко перелететь а противник не так силен хотя многочислене это снежные гоблины считающие клад своей собственостью можно их всех перебить но можно и их в живых оставить и клад забрать и будут все счастливы

0

19

1.Светлый
2.Земля
3.Легкий.
4.Короткий
5. Поиск артефакта
6.Я и мой дракон

Ну все я ухожу за древним артефактом Сердце леса так как орки и тролли уже ломятся в хранилище этого мощного артефакта считая что он сможет дать их шаманам огромную мощь и я иду отвоевывать его и перепрятывать так как он должен остаться в укромном месте где его никто не найдет и не сможет им воспользоватся

0

20

Просьба кRaider будь добра переставить все это в город а когда улетишь то отписывайся в горах

0

21

1.Свет
2.Единство четырёх стихий...
3.Тяжёлый
4.Средний
5.Добыча редкой вещи
6. с Люком))

0

22

Ну так вот придется нам идти за очень нужной гномам вещью-алмазной пылью.Эту пыль гномы используют чтобы придавать оружию волшебную силу конечно нужны и другие ингридиенты но без алмазной пыли никак.Найти ее не просто но гномам расказали что в одном месте их сородич запрятал мешочек этой пыли но погиб и не смог вернутся было это давно а теперь те земли с тайником заселили орды монстров разных видов каких именно точно не знает никто самое рбидное что там нидействует никакая магия абсолютно любая так что за столь опасное задание гномы согласились выковать или выплавить для них пару заказов бесплатно но разумеется в пределах допустимого.

А теперь немного пофлужу но надеюсь что это объявление прочитают если нет вывесим его на глваной транице большая просьба прекратить придумывать себе разнообразные артефакты вы должны играть с тем с чем отписались в начале если у вас не было например замораживающего жезла в начале то вы не можете взять и написать что в какой то момент вспомнили о нем и применили и еще просьба не писать что вы купили артефакт,оружие или броню в каком нибудь месте кроме наших магазинов учтите за покупки у вас будут вычитать игровые деньги которые вы можете заработать выполняя квесты или участвуя в дуэлях не может быть такого чтобы вам кто то дал денег то же самое и про вещи вам никто не может дать вешь подарить вешь если это не игрок   или вы не можете найти вешь в каких нибудь кустах или пещерах  если это не квест

0

23

-Не кину гном между прочим моя младшая сестра Принцесса АйрЛанта. Меня зовут Штиль моё имя на Изначальном языке люди плохо воспринимают но если хочешь ОреАйр ланта Айр Штиль дочь Ветра. Могу достать триста пудов алмазной пыли. Прямо с Королевских заводов. Подумай. Я тут буду ещё сутки.

Отредактировано Raider (2007-10-24 20:52:17)

0

24

Я имел ввиду запрос по форме как все заполняют
1.
2.
3.
4.
5.
6.

0

25

1. Нетрал "странники держаться в стрроне от политики и для них нет понятий Добра и Зла только выгода"
2.Огонь
3. Лёгкий съездить на заводы по обработке драгоценных камней и купить там алмазную пыль.
4. До заводов два дня пути. Значит четыре дня.
5. Гному нужна алмазная пыль
6. В одиночку

0

26

1.Сторона Свет
2.Стихия Земля и вода
3.Легкость квеста Средний.
4.Длинна квеста Короткая
5.С чем связанно.  (С тем что одному делать нечего) С увеличением взаимодействия с природой, в сторону ее защиты
6.В одиночку или с кем то. Одиночка.

Отредактировано Меро (2007-10-24 21:42:27)

0

27

Луксиор
Все мну надоело ждать. Я сама проходить буду!)

0

28

Хочу попытать счатье.
1.Свет
2.Земля + вода
3.Средний
4. Средний
5. Добыча редкой вещи
6. С кем-то (желательно с Оборотнем)

Отредактировано Том Андерсон (2007-10-25 09:50:33)

0

29

Raider
Гному больше не нужна пыль поэтому или переделывай запрос как у всех или сиди без квеста
Меро
Ну чтож в лесу завелось много гоблинов-браконьеров они беспорядочно убивают волшебных животных так что ты как дитя леса должен пойти и прекратить беспорядки так как это так же касается других зверей они возможно помогут тебе но просто раскидать гоблинов мало ты должен найти их шамана который собственно и привел гоблинов в лес и делает зелья из волшебных животных и убить его
Рысь
Ок проходи одна
Том Андерсон
Иди в горы там спрятанно небольшое болото на котором живет болотный дракон когда то он разграбил город эльфов и унес волшебный кристал который подпитывал магической силой жителей этого города теперь они обратились к тебе с просьбой вернуть кристал законным владельцам но справится с драконом будет не просто тем более он собрал небольшую армию ящеров(гуманоиды выглядищае как ящеры)и они сторожат его владения изрубая на куски всех кто приходит за сокровищами дракона
Отдельная просьба Том не писать коротко о поединках пиши подробно как именно и куда ты ударил как увернулся и остальное не надо короктих постов мол я пришел и изрубил всех врагов в капусту

0

30

Луксиор
А кто у меня в напарниках?

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Квесты » Индивидуальные квесты