Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычная столовая)

0

2

Пришла в столовую.
-Вот здесь мы кушаем, правда тебя наверное кормить будут не здесь - улыбнулась. - Вопросы? - только очков и указки не хватает для полного комплекта экскурсовода.

0

3

Наклонил голову набок.
-"А почему не здесь?"
С интересом принюхался, здесь гуляли самые разные запахи, и приятные и не очень. Посмотрел как какой-то повар недалеко, прошел с полным подносом каких-то небольших пирожных.
"-Хм, а это вкусно пахнет ! И оттуда тоже ! - Мотнул головой в сторону одной из служебных дверей, за которой находилось отделение со всякими сладкими принадлежностями. Прикрыв глаза.- М-м... "

Офф. Та же фигня с аськой (

0

4

Засмеялась.
- Ух... Да ты ещё и лакомка? - нежно погладила по голове. - Ничего. Я сделаю всё, чтоб тебя кормили в приличных условиях! - добрыми глазами смотрит на Меро. "Эх... А где бы мне гео посилить?". Подозвала служанку и что-то тихо шепнула ей на ухо. Та кивнула и убежала. Снова смотрит на Меро

0

5

Удивленно-непонимающе посмотрел на Флори.
-"Эм... Лакомка ?.. -Смущенно.- А это кто ?"
С интересом проводил взглядом убегающую служанку, но лишь мысленно пожал плечами и чуть махнул хвостом.
Благодарно кивнул, то, что здешняя мебель не слишком подходит для подобных существ.

-"Ладно.. -Мысленно представил себя втиснувшегося в сидение и пытающегося копытами подцепить вилку, как несколько сидящих здесь человек, при этом образ случайно просочился и к Флори. Фыркнул. - Мда... А куда дальше.. "

0

6

Улыбается.
Лакомка... Хм, как бы объяснить?... В общем сладкое любишь. - немного хихикнула. - Ну а теперь... Я думаю самое приятное для тебя. - улыбнулась.- Сейчас, я думаю, мы пойдём посмотрим окрестности.

0

7

Задумался, сладкое пробовать доводилось, во время некоторых праздников у них в лесах, приходили друиды и приносили жеребятам какие-то белые, жутко вкусные кубики, об этом остались яркие воспоминания. Мысленно улыбнулся
-"Люблю ! -С любопытством.- А здесь его много ?"
Радостно кивнул.
-"Пошли ! Я ведь совсем не видел их !"

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Столовая