Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Совещательная комната


Совещательная комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проходят все совещания!

0

2

Вошла в комнату. За ней следовал Меро. Фло прошла и остановилась посередине большой залы.
-Это наша совещательная комната. Здесь проводятся все самые главные собрания. - Повернулась вокруг себя, показывая как этот зал велик. - Иногда здесь проводятся веселья.- Улыбнулась.

0

3

Задрал голову, оглядывая своды и обстановку залы. Вопросительно посмотрел на Флори и смущенно спросил.
-"А... Совещания между кем ?"
По новой оглянулся по сторонам.
-"Веселья... -С интересом.- А какие ?"

0

4

С усмешкой посмотрела на Меро.
-Между светлыми. А веселья... Ну там праздники разные, дни рождения - улыбается.

0

5

Меланхолично поматывая хвостом из стороны в сторону, задумался, а когда собственный день рождения, у них не принято, отмечать дни, известно что ближе к концу весны ...
-"А я тоже могу учавствовать в советах и праздниках ?"

0

6

Немного смутилась. Первое я говорило "Где это видано, чтоб единороги в советах учавствовали!", а второе: "Он тебе друг? Твой Единорог, и что теперь, ему отказывать?". Но Фло не подчинилась не одному и примирительно сказала.
- Посмотрим... - улыбается и чтоб Меро не расстроился и не прировнял это к отказу стала гладить по гриве. Она была мягкая и нежная.  - Ну что? Пойдём смотреть столовую? - всё улыбается.

0

7

Вроде возможность не слишком нужная, наверно даже хорошо, что все зависнет в неопределенности, и нет того щемящего чувства, что вроде бы утратил какое-нибудь право, которым ни разу не пользовался и в сущности и не собираешься, и нет и обязанности - ведь о нуждах и делах клана, по крайней мере сейчас, известно очень мало. Тихонько ржанул, когда она продолжила гладить по гриве. Она пусть и мягкая, но спутанная, жуть, так-что пальчики часто запутываются в ней, но приятно. Кивнул. С интересом сказал. МСЛ "Что они едят интересно ? Неужели и вправде только мясо -Передернуло."
-"Давай в столовую !"

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Совещательная комната