Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Алармэ


Анкета Алармэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше игровое имя.
Алармэ (эльфийское), Айона (драконье).

2. Ваш игровой возраст.
на людской счет - лет 20ть.

3. Ваша расса:
дитя эльфийки и серебрянного дракона.

4. Ваша внешность.
рост – средний, сложения хрупкого, волосы светлые до пояса, на глаза падает челка. А сами глаза - зеленые,  зрачки расширены. Обычно ношу зеленую рубашку, коричневый короткий корсет и зеленые же замшевые штаны со шнуровками вдоль бедер. А на ногах высокие сапожки на каблучке.

5. Ваш характер.
свободолюбивый и порывистый, словно ветер - стихия отца - дракона, но в то же время меланхоличный и миролюбивый, твердый и упрямый, как стихия матери - земля. всегда стоит на своем, даже если бывает не права, но от скандалов и  проблем уходит - взмывая в облака... В помощи не откажет, но сама вряд ли предложит... как и принимать станет очень редко...

6. Ваша Биография.
редкий союз эльфийки и дракона увенчался рождением их единственного дитя. От матери девочка унаследовала огромную любовь к природе и магию эльфов, которой пользуется редко, но не задумываясь, как бы дыша. Чувствовать природу, ее настроение, пополнять свои силы от нее, просить о помощи - самое простое, что она могла. Целительством тоже она владела, так и телепатией. От отца - дракона она получила способность к оборотничеству. Часто она оборачивалась серебрянным драконом и парила в облаках. А вместе с этим пришла и магия драконов - материализация любых предметов. Ее родители были нейтралами и сама она была такой же, странствуя по миру и изучая его.

7. Ваша стихия:
Воздух.

8. Кто вы:
Нейтрал
____________________________________________________________________

1. Ваше настоящее имя.
Юля

2. Ваш возраст
20

3. Как с вами можно связаться (ася, мыло)
399138459

Отредактировано Алармэ (2008-09-11 22:17:29)

0

2

Алармэ
Мм... Для начала, пожалуйста, объясните мне: "союз эльфийки и дракона", это, простите, как? *пытается представить, однако в крайне извращенном анимэ сознании представляются только крайне пошлые образы... х_Х*

Алармэ написал(а):

5. Ваш характер.свободолюбивый и взрывной, но в то же время меланхоличный и миролюбивый.

*вздыхает* Ну что ж все любят так делать характеры по одной строчке, а?.. *тоскливо* Девушка, ну я же не прошу делать характеры по вордовской странице (хотя и могла бы - уверяю вас, это вполне реально!), но ведь строчки 3-4-то напечатать можно?..

Алармэ написал(а):

магию эльфов, которой пользуется редко, но не задумываясь, как бы дыша

Прошу расписать подробнее...
И... Вы не обижайтесь, пожалуйста, но не много ли способностей - магия эльфов, драконов, да еще оборотничество - для одной хрупкой девушки?

В общем, впечатление от анкеты осталось весьма и весьма положительное. Вот только кое-что подправить и прояснить - и я с радостью вас приму! :)

0

3

Таллира
оборотничество - тот же полиморфизм. раса драконов у ряда авторов способна принимать облики гуманоидов и в таким виде совокупляться с другими расами. потому теоретически и практически такой союз возможен.
характер я могу поменять. но обычно его обширное описание смотриться как - то... надо уже в отыгрыше его познавать. так обычно поступают на ролевых форумах.
магию я дополню.
а про количество способностей... если не применять их во зло, что в этом плохого? так даже удобней. не надо заморачиваться по мелочам.

Отредактировано Алармэ (2008-09-11 22:20:27)

0

4

Алармэ написал(а):

оборотничество - тот же полиморфизм. раса драконов у ряда авторов способна принимать облики гуманоидов и в таким виде совокупляться с другими расами. потому теоретически и практически такой союз возможен.

Что ж, теперь понятно, спасибо за разъяснение)

Алармэ написал(а):

характер я могу поменять. но обычно его обширное описание смотриться как - то... надо уже в отыгрыше его познавать. так обычно поступают на ролевых форумах.

А вот в этом я с вами не соглашусь. Мало-мальски приличные ролевые уже принимают за правило принимать характеры только в 3-4 строчки минимум. Понимаете, администрация просто хочет понять, что это за персонаж, чего от него можно ждать, как он будет себя вести... Ведь достаточно сложно играть с персонажем, про которого практически ничего не известно, правда?

Алармэ написал(а):

а про количество способностей... если не применять их во зло, что в этом плохого? так даже удобней. не надо заморачиваться по мелочам.

Хм, простите, но это уже напоминает мэрисьюизм и манчикизм... Нельзя ведь уметь все, верно? Уберите, пожалуйста, хотя бы одну способность...

Далее, я бы хотела задать вам такой вопрос: что вы собираетесь делать на ролевой после принятия? Да, отпишитесь в какой-то локации, потом, быть может, перейдете в какую-то другую, отпишитесь там... и все. После этого вы просто уйдете, исчезнете с форума, потому что я и сама прекрасно понимаю, что с самим собой играть неинтересно... А на этом форуме, к сожалению, активной игры (да и хотя бы медленной, вяло текущей, тоже) уже нет...

0

5

ну если игры тут нет, играть само собой сложновато.))) способность я убрать - то могу, но если уж вы сами говорите, что игры нет... не вижу смысла даже начинать. сорри.

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Алармэ