Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Рей


Анкета Рей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше игровое имя. - Рей
2. Ваш игровой возраст. - 16 лет
3. Ваша расса: Человек, Проклятый, Нежить, Эльф (на светлой стороне - светлый эльф, на тёмной - тёмный, ну и нейтрал и есть нейтрал), Гном, Русалка. Если вы хотите что-то другое, то отписывайтесь. - Тёмный Эльф
4. Ваша внешность ( см. аватар не принимается). - Темные волосы, как смоль, черные холодные глаза, стройное телосложение, тёмная одежда и крылья за спиной.
5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки). - Для тёмного эльфа - очень странный) Весёлая, непредсказуемая, вечно куда-то рвется, её легко рассердить и вывести из себя, а также обидеть))) Легко прощает, но ей сложно находить друзей...
6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк). - Родилась и жила в лесу, отец с матерью давно пропали и девочка выживала сама, пока её не подобрали...
7. Ваша стихия: Огонь, Вода, Воздух, Земля. - Вода
8. Кто вы: Тёмный, Светлый, Нейтрал. - Тёмная
9. Ваши способности. - Владение магии воды, полёт, легкий гипноз
10. Оружие, которым умеете владеть. - Легкий меч и лук со стрелами.
11. Артефакты, если есть. - Талисман, загорающийся при близкой опасности, парошок, сковывающий на 10 минут светлых эльфов, клинок, убивающий нежить.
12 Связь с вами. - аська - 383837606
13 Не забросите ролевку? - Нееееет)))

Нужно побольше в био: Кто подобрал, какова примерно была жизнь, там ли живешь до сих пор, или уже нет, откуда крылья... Вобщем, поподробнее.

Характер действительно странен..Ну да ладно, а что еще можно было ожидать от той, что сначала жила в лесу, а потом жила не весть с кем...

Чуть-чуть побольше о внешности: какие по структуре крылья, рост...
Меро.

0

2

Ну, надеюсь мне можно высказаться...
Так вот, уважаемая Рей, у меня к вам несколько вопросов:
1.

Ayanami Rei написал(а):

1. Ваше игровое имя. - Рей

Тааак... Эльфийка Рей. Ну да, ну да, так я поверила, что эльфа могут так назвать... Эльфы называют своих детей переливающимися, звучащими, чаще всего длинными именами! Причем в большинстве случаев оканчивающимися на -эль, -оль, -иль или -аль. И откуда, кстати, в нике приставка "Аянами"? Это уже совершенно японское...
2.

Ayanami Rei написал(а):

2. Ваш игровой возраст. - 16 лет

Темный эльф - и 16 лет? Не вяжется...
3.

Ayanami Rei написал(а):

4. Ваша внешность ( см. аватар не принимается). - Темные волосы, как смоль, черные холодные глаза, стройное телосложение, тёмная одежда и крылья за спиной.

Вот не представляю я вашу персонажку... Не-пред-став-ля-ю! Какие черты лица? Нос? Губы? Какой длины волосы? И у дроу волосы, кстати, исключительно белые... И темная кожа. Какой рост? Фигуру бы поподробней описать надо... Что значит "темная одежда"? Это охотничий костюм? Юбка с топом? Брюки, мешковатая куртка?.. Что? Откуда крылья взялись у темного эльфа? Насколько я знаю, из человекоподобных существ крылья разве что у ангелов да у фей. Не бывает по законам жанра у эльфов крыльев... Хотите крылья? Прекрасно, можете взять себе падшего ангела. Он как раз, мне кажется, больше под вашу анкету подойдет...
4.

Ayanami Rei написал(а):

5. Ваш характер (как минимум 2-3 строки). - Для тёмного эльфа - очень странный) Весёлая, непредсказуемая, вечно куда-то рвется, её легко рассердить и вывести из себя, а также обидеть))) Легко прощает, но ей сложно находить друзей...

Дорогая моя, вы вообще себе представляете, кто такие темные эльфы?? Это мрачные, замкнутые, осторожные, хитрые, мстительные дроу, ненавидящие свет и своих собратьев - светлых эльфов, которые загнали их под землю. Они живут в пещерах, соседствуя(точнее, постоянно воюя) с гномами. У них не может быть такого характера! А тем более у вашей персонажки, которая, как я поняла из вашей "содержательной" биографии, жила одиночкой в лесу.
З.Ы. И характер-то надо поподробней расписывать, поподробней...
5.

Ayanami Rei написал(а):

6. Ваша Биография ( не менее 5-6 строк). - Родилась и жила в лесу, отец с матерью давно пропали и девочка выживала сама, пока её не подобрали...

Девушка, вы что, не видели слова в скобках? Не менее 5-6 строк! А вы что написали?! Одну! И то неполную... В каком лесу родилась? Кто родители? Куда пропали? В каком возрасте? Как маленькая девочка могла сама выживать в лесу? Кто ее подобрал? Где и как она дальше жила? Чем занималась? Что она сейчас делает? В общем, надо вам расписать всю свою жизнь! Прим.: И, как я уже писала выше, дроу не живут в лесу, они населяют подземные пещеры...
6.

Ayanami Rei написал(а):

8. Кто вы: Тёмный, Светлый, Нейтрал. - Тёмная

А почему именно темная? Выбор стороны должен быть расписан в вашей биографии...
7.

Ayanami Rei написал(а):

10. Оружие, которым умеете владеть. - Легкий меч и лук со стрелами.

Мечи легкими не бывают, я вас уверяю. И кто вас обучал владению мечом и луком? Да и нельзя в 16 лет мастерски ими владеть...
8.

Ayanami Rei написал(а):

11. Артефакты, если есть. - Талисман, загорающийся при близкой опасности, парошок, сковывающий на 10 минут светлых эльфов, клинок, убивающий нежить.

Откуда взяли, напишите. "Клинок, убивающий нежить" это как? Нежить можно убить любым мечом, если очень постараться. Есть посеребренные мечи, которые наносят нежити бОльший урон. Вы это имели ввиду? Талисман ваш... Как загорается? При какой опасности? Что имеется ввиду под "опасностью"? Приближение врага или что? Дальше идем.... Порошок. Из чего? Почему именно светлых эльфов, а не кого-либо другого? Что значит "сковывает"? Замораживает, затормаживает реакцию, замедляет действия, сковывает мышцы?

Ну, вроде пока все...

0

3

НУ вы Таллира даете)))Хотя с характером не согласен. Был один дроу очень гуманный за что и ушел из-под земли. Дзирт Д'оурден.

0

4

Кстати действительно был такой эльф,потом он стал жить на поверхности!

0

5

Луксиор, Элиза Спасибо, стараюсь)) Про Дзирта я знаю, но он все же исключение из правил. А каждый участник ведь не может быть исключением, правда?
Да и надо бы все-таки в анкете-то расписать, каким Макаром, извиняюсь, двух дроу в лес на поверхность занесло и куда они потом пропали...

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Анкета Рей