Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » ФЛУД! » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это темка, где мы будем всех поздравлять с днюхами!

0

2

Некрона!
От всей души поздравляю с днюхой и желаю всего-всего самого лучшего и настоящего))) Пусть всё и всегда у тебя буит хорошо!))) Чмоки, от Флори  и Н.

0

3

Ну тогда и я присоединяюсь к поздравлениям, с С Днём рождения.

Отредактировано Raider (2007-10-27 13:06:39)

0

4

С днем рождения =) Пусть тебе сопутствует удача. =)

0

5

С днюхой расти большой не будь Ролтоном!

0

6

Некрона
Поздравляю тя!! Всего самого лучшего!! Пусть в жизни будет много пазитиффа!!  ^_^

0

7

Поздравляю Королёву Тьмы с наступлением самых коротких дней и самых тёмных ночей.

0

8

Чищу пёрышки. Лечу.

0

9

Некрона
Поздравляю! Пусть у тебя всё будет как в кино, а парень как Рен Тао!!!

0

10

Всех вас с Хелуином днем всех святых!

0

11

Уря, уря уря)))) Буду ночью шалить))) Хихи))

0

12

А у Некроны это к тому же профессиональный праздник как у Королевы Тьмы. Так что сразу с двумя праздниками. Поздравляю Некрону с Хэллоуном и профессиональным праздником всех Тёмных.

0

13

Смеётся.
-Я этой ночью всю квартиру закидал туалеткой и притворился Оборотнем....А ещё была Тыква...Корочь родичи до сих пор шугаются!!!!))))

0

14

Том Андерсон написал(а):

Я этой ночью всю квартиру закидал туалеткой и притворился Оборотнем....

Так мумией или щенком оборотня который играл туалетной бумагой? Второе тоже неплохо. Всё-же лучше чем мертвец.

0

15

Ястреб
Всё было иначе....ККорочь представь квартиру всю-всю в бумаге и Оборотня затаившегося где-то поблизости и представь родичей, напуганных до Немогу....

0


Вы здесь » Мир Фантазии » ФЛУД! » Поздравлялка!