Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Откровения » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что нам снится? Верите ли вы в толкование снов?

0

2

Обожаю спать. Часто запоминаю сы. Иногда снится полная лабуда, но это даже весело!))) Пару раз сны даже сбывались...В толкование почти не верю...очень редко что сбывалось...

0

3

Я тож сны люблю... И запоминаю иногда, но чаще когда хочу увидеть сон. Воть... Смотрела одну передачку про сны. Там стоко всего интересного рассказывалось!

0

4

я верю в толкование снов...Часто мои сны сбываются....Но в какую сторону?

0

5

Я верю в  толкования  снов. Мои сны  часто  сбывались... Вот, например, в прошлый  четверг мне приснился сон:  некто просил, чтобы  я  отдал ему своё сердце! Проснулся, ничего не соображая... Порылся в соннике, там было написано, что  это к болезни. И вот - в пятницу заболел и  сейчас ещё болею...

0

6

А мне вчера целый детектив приснился. Типа раскрыли нашего разведчика. И он бежит в Лондон, погони на машинах, смена машин. Жаль мама разбудила.

0

7

О_____________о     Тебе же 32 года!!!!

0

8

Хихи)))
У мну сны не сбываются... и последнее время не сняться...

0

9

Флори написал(а):

и последнее время не сняться...

Аналогично. Мне приснилось токо  сегодня и то  такое...  Типа,  главная  админка  назначила  на  должность   какого-то участника  тоже админом. А я, типа,  второй  админ.  Так тот  третий говорил, что поставит  крутые  скрипты и.т.д. И удалил все  форумы...  Главная  админка  так была несчастна,  поскольку  третий, еще  и удалили  всех участников  и смылся куда-то...  вот... такая  фигня...

0

10

*Вздохнул.* Я по настоящему запоминаю сны, только те, что потом на долго в депрессию вгоняют... Не из-за того, что кошмары, а наоборот...

0

11

Быстрокрылый
Напоминает произошедшую с моим форумом ситуацию.... только там было намного хуже с моральной стороны... друзья всё же были(((

0

12

Товарисчи!
Мне на днях ТАКОЙ блокбастер-кошмар приснился...я его до сих пор помню....Это единственный из кошмаров,который я запомнил и который мне понравился.Рассказать?

0

13

Николас
Давай))

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Откровения » Сны