Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Ресторан "Лакомый кусочек" » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если на улице прекрасная погода, то вы можете прийти сюды)))

0

2

Элиза и Флори зашли в небольшой ресторанчик,и прошли к тем столикам,что стояли на улице.В такую прекрасную погоду,глупо сидеть в помещении!-подумала девушка.Сев за столик эльфийка посмотрела на Фло,ожидая подходящего момента,что бы спросить,об одном интересующем ее вопросе.

Отредактировано Элиза (2008-05-17 22:51:38)

0

3

Флори пришла вместе с Элизой и села за один столик, осмотревшись по сторонам она подумала. "Давно я здесь на была... А стало уютнее, чем прежде!". Взяв со столика меню Фло начала его читать.
- Мм.. ягнёнок, баранина, свинина... Что бы взять... - с озабоченным видом бормотала девушка. - А ты что-нить будешь? - решила спросить Элизу Фло.

0

4

Взяв в руки меню,Элиза окинула его задумчивым взглядом и сказала:-Я с самого детства не ем мяса,просто не могу его есть.Поэтому я буду какие нибудь фрукты.Девушка вспомнила как она убила кролика,и потом не смогла сьесть его.С тех пор эльфийка не брала в рот мяса.-А ты что будешь?-оторвалась она от своих размышлений.

0

5

Подняла брови и посмотрела на девушку, её явно что-то беспокоило.
- не ешь? Хм... - Флори пролистала меню и остановилась почти что не в самом конце. - И начала что-то быстро искать глазами.
- А как тебе идея насчёт мороженного? - улыбнувшись спросила Фло. Особо девушка есть не хотела, а поэтому решила заказать что-нибудь не особо сытное. У неё на примете было одно очень вкучное мороженное...

0

6

Да,не ем.-ответила Элиза.Заметив удивленно поднятые брови Фло,девушка спросила:-А что тебя удивляет?Эльфийка еще раз пробежала глазами меню.-Мороженое говоришь?А вот это как раз можно!-она улыбнулась Флори.

0

7

Флори улыбнулась и подозвала официанта и заказала два мороженных. потом отдала своё меню и откинулась на спинку стула.
- Ну что, есть какие-нибудь идеи по поводу того, что делать пока несут наш заказ? - всё с той же весёлой улыбкой спросила Флори. "Интересно, а чем занимаются Меро и Тал!" Девушка посмотрела на небо. Оно было чистым и светлым, солнце ярко сверкало на нём. Флори чуть не чихнула, когда посмотрела на солнце.

0

8

Когда подошел официант,Элиза уже собиралась открыть рот,и сделать заказ,но Фло опередила ее.Улыбнувшись подруге девушка ответила на ее вопрос.-Идеи?Ну в принципе есть одна...-эльфийка немного смутилась.-Ну если я правда волшебница...-на этом месте Элиза слегка запнулась,но потом продолжила.-Не могла бы ты...Ну,помочь мне как то разобраться с этим?

Отредактировано Элиза (2008-05-18 19:05:55)

0

9

-Хм... -Флори задумалась Не часто ей преходилось направлять людей "на путь истинный". - Ну, в принципе, я могу подсказать тебе что-то, но во многом ты должна разобраться сама! - Флори вспомнила как ей самой вдалбливали магию, хотя богиня и так была к ней предрасположена. Она была маленькой озорницей с наивными глазками. Что бы ей не говорили, чему бы не учили, на всё был ответ "не понимаю!", хотя всё это запоминала наизусть. Учёба для неё была утомительна и скучна, поэтому девушка боялась, что для Элизы она станет таким же учителем-ботаником, который только и умеет учить людей, что им делать.

0

10

-Хорошо,как скажешь.Научи меня хотя бы самым элементарным вещам,потому что я не понимаю даже самого прстого.-Элиза посмотрела на Флори.-Хорошо?Или ты против?Я просто не представляю,как мне разобраться во всем этом самой.

0

11

ООФ: Аватар - супер! :stupor:
Флори ещё раз внимательно оглядела Элизу.
- если ты захочешь, то магия потянется к тебе сама. у тебя же уже что-то получалось, я не права? - решила уточнить Флори. Тут принесли их заказ. официант поставил на стол бокалы с мороженным. Девушка придвинула к сладкое, взяла ложечку и начала потихонечку есть. "Ммм... Моё любимое..." - с удовольствием подумала Фло, сохраняя на лице серьёзный вид.

0

12

ООФ:Спасибки!Да,у меня получалось.-утвердительно кивнула девушка на вопрос Фло.-Но ведь я не могу ее контролировать.Из за этого магия может проявиться в самый ненужный момент!

Отредактировано Элиза (2008-05-18 19:43:08)

0

13

Мимо столиков петляло странное на вид животное. Ну как странное? Рыжая, большая и по всей видимости бездомная собака.
"Я милый песик, не обращайте на меня внимания! Господин, господин! Не смотрите на меня так! Я даже разговаривать не умею... Совсем-совсем... У меня и ошейник есть. Я просто... эээ... заблудился."
Эмир прополз между столиков, чувствуя себя, как домашняя кошка в лесу. "Здесь странно пахнет. Здесь очень шумно." Сироп поднял голову. Рядом разговаривали две милые девушки. Волк тяжело вздохнул, подходя ближе.
- Прошу прощения, госпожи. Не найдется ли у вас капелька милосердия и маленький кусочек мяса?
"До чего я опустился!?"
- Или на один труп в этом мире станет больше... - грустные глаза.

0

14

От неожиданного голоса снизу Элиза подпрыгнула на стуле.Машинально опустив голову вниз,девушка очень красивого рыжевово волка.Услышав его вопрос эльфийка засмеялась.-Милосердие найдется,а вот мяса пока нету.Но это пока!-ответила ему Элиза.Жестом подозвав к себе официанта,девушка заказала кусок баранины,и когда ее принесли поставила блюдечко на пол.-Вот,ешь!-улыбнулась она волку.

0

15

Эмир, тряхнув головой, проводил официанта подозрительно-голодным взглядом, облизнулся.
- Благодарю, госпожа... Да преб... - дальнейшая речь была прервана этим восхитительным кусочком мяса.
- Госпожи, вы меня просто спасли от медленной и мучительной смерти, - Сироп облизнулся, переминаясь с лапы на лапу.
- И я Вам должен, - хмыканье.

0

16

Флори немного удивилась волку, да ещё в самом центре города. "Хм, он видимо бесстрашный". с уважением подумала девушка. "Хотя наглый.." хихикнула про себя Фло.
- Извините, - обратилась она к волку - а что заставило такого сторожа лесов, как вы выбраться в город? - Флори ухмыльнулась.
Она не часто видела в городе животных. Они обычно остерегались таких людных мест и предпочитали охотиться в лесу.

0

17

Девушка прохаживалась вдоль улиц города. Она здесь впервые, поэтому ей все интересно и чудно. Она заметила впереди столики, значит это таверна. Проголодаться уже успела не только девушка, так как некоторые столики были уже заняты. Подойдя к ближайшему архаин стала внимательно наблюдать за обстановкой.

0

18

Девушка по-прежнему сидела в одиночестве. Странный город, малолюдный какой-то что ли. Даже в горах людей больше... Рен Встала и направилась вдоль улицы, ей нужны были слухи. А они обычно обитают около компаний.
Уже сделав пару шагов, она заметила компанию за соседними столиками.
"Хоть что-то, точнее кто-то."
Не дойдя до них шага, девушка остановилась в задумчивости.
-Приветствую. Рада видеть, что город еще не совсем вымер.

Отредактировано Кетиза Ренни (2008-06-27 17:57:39)

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Ресторан "Лакомый кусочек" » Столики на улице