Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » ФЛУД! » Что мы читаем?


Что мы читаем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь все говорят кто что читает)))

0

2

Ну... Чаго вы любите читать? Я например лю фэнтези))) А из авторов фэнтези Емец и Белянин)))

0

3

Флори написал(а):

Я например лю фэнтези)))

Взаимно! Тоже лю!!! Ми Перумов нра, Сальваторе, Пулман...А еще лю произведения, которые заставляют задуматься, психалогические и философские вещи. Люблю непонятные проезвидения. Вообще много че лю!!!

0

4

Рысь
Я тоже люблю Фентази!!!!

0

5

Том Андерсон
Няняня! Весело!!!))))
А кого именно?

0

6

Рысь
Разные...

0

7

напримеер?

0

8

Про оборотней, страшилки, путешествия в другие миры, Эрагон и др.

0

9

Я имею ввиду авторов))

0

10

Если сказать честно, я их не запоминаю...

0

11

Я сейчас читаю "Эрагон Возвращение"  Кристофер Паолини. До этого прочёл "Кристину" Стивена Кинга про машину убийцу кто не знает и даже фильм не смотрел. А ещё до этого "Цифровая Крепость" Дэн Браун не очень понравилось. Я тоже могу написать книгу про хакеров, причём ещё реалистичнее так как знаю эту сферу изнутри.
А моя любая НФ дилогия "Звёздные Короли" Эдмонд Гамильтон. Кстати эта дилогия послужила идеей для сериала "Звёщдные Войны". Кстати там очень интересный мир и много всяких рас. Можно попробовать сделать форумную ролевуху.

Отредактировано Raider (2007-10-28 09:37:39)

0

12

Ястреб
Эрагон Возвращение?Крутая книжка...

0

13

я прочитала первого эрагона, взялась за второго, но я все не могу прочитать одну главу, вод, и что-то застряла почти в начале, а все из-за одной главы!!

0

14

а я вот никак Кука  дочитать не могу. столько  лет его искала, столько про него читала, а как нашла... не могу сказать, что мне шибко он понравился.

0

15

Читаю "Эмобой" и "Сумерки"

0


Вы здесь » Мир Фантазии » ФЛУД! » Что мы читаем?