Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Инвентарь


Инвентарь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписываемся по инвентарю! Кто не знает что нуно писать, то глядим в эту темку! https://fantasyworld2.mybb.ru/viewtopic.php?pid=612#p612

0

2

Мифриловый меч гномьей работы, походная сумка с коспектами, травами, и всякими некромантскими вещами, длинный кинжал, карманный арболет.

0

3

Сабля выкованная по специальной технологии,арбалет с тяжелыми стрелами,легкие но прочные доспехи под одеждой,ну и магический кинжал

0

4

Меч Александра (Его длина 1м80 см) и Реликвия Оборотней (Подарок от одного знакомого целителя)

0

5

Длинный обоюдоострый кинжал, сыворотка на время останавливающяя трансформацию в вервольфа.

0

6

Два боевых длинных кинжала с длиной клинка 30 см. Без украшений на рукояти и ножнах.
Двенадцать метательных ножей "пёрышко" длиной 12 см, очень острые. Стилет отца.
Кольчуга из мифрила, и арбалет со стрелами из золотого сплава "Волшебные самонаводящиеся стрелы".
Ещё у меня есть красивый амулет с орлом, к сожалению его силу может использовать только женщина. Подарю любимой когда время придёт. А магия этого амулета созданного моей мамой самой могущественной волшебницей моего родного мира поистине огромна.

Отредактировано Raider (2007-10-27 19:19:48)

0

7

Напиши сначала анкету

0

8

1)Великолепный кинжал. Его рукоять умело вырезана из демонической кости и усыпана рубинами.
2)Книга. Массивный том в твёрдом, местами потёртом переплёте. На обложке красуется золотой череп, под ним несколько золотых демонических рун. Это могущественная книга тёмного заклинателя.
3)Артефакт. Сердце архидьявола, сраженного мною в честном бою. При использовании наделяет носителя демонической энергией, повышая силу заклятий. Можно использовать 1 раз в день.
4)Черно-красная роба демонолога. Черный капюшон демонолога. Кожаные перчатки некроманта. Кожаные сапоги некроманта. (жжуткая смесь xD) А также пара "наплечников", которые хранятся в шкафу по причине неудобства носки. (Одеваю их, только на торжественные мероприятия). Длинный черный плащ, на котором вышит череп в огне.
5)Цербер. Мой ручной демон, который сопровождает меня повсюду. Может быть как призван из своего измерения хаоса, так и отозван обратно, что весьма удобно. Кличка Graxxar. Лично Necros зовёт его просто Grax.

Отредактировано Necros (2008-05-26 23:36:25)

0

9

2 меча, щит, доспех и ботинки

Отредактировано Феофан (2008-05-25 23:40:27)

0

10

Coyot
Инвентарь принят))
Феофан
*ржеть* А щит тебе нафига? В зубы? хД
И еще... *угорает* Два ОДНОРУКИХ меча (в инфе) это как?? Были, значит, у меча ручки, а тут хвать - и осталась одна ручка!   :D А кровищи-то, кровищи! *истерический гогот паццталом*

Отредактировано Таллира (2008-05-26 16:05:45)

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Анкеты » Инвентарь