Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Квесты » Индивидуальные квесты


Индивидуальные квесты

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Напарником тебе может быть Илиана если уговоришь она ведь тоже оборотень или другой игрок можно чтобы напарником тебе был Дух случайности

0

32

Лаириэль
Не надо регистрировать. Ты заходить им будешь не часто, а мну за это будут наказывать((( Видели как мой форум оценили?

0

33

Лаириэль
Мну он ваще пробесил, ну лан... Если хош, то регий ещё одного перса))) Если моим игрокам нрава, то и мну весело)))

0

34

Лаириэль
А ты не боишься Оборотней?

0

35

Все сразу не возможно выбери что нить одно

0

36

Мда ну и задачка ну ладно будешь выполнять длинный и запутанный как у Дианы квест

Тебе задали найти артефакт который сам по себе ничего делать не может но с комплектом других артефактов он представляет грозную силу тебе нужно добыть весь комплект который лежит у драконов одна беда они живут далеко друг от друга их много и не понятно у которого из них есть нужная тебе вешь а у кого нету попутно другой мужчина просит принести ему сокровища драконов и дает специальный артефакт-бездонный кошель в который просит положить сокровища убитых тобой драконов хотя артефакты можно украсть или договорится с драконами которые охотно обменяют артефакты на другую приемлимую на их взгляд вешь по дороге тебе встретится мужина который попросит освободить 4 деревни которые осаждают монстры в 1 орки во 2 скелеты-воины в 3 каменные гаргульи в 4 ледянные големы деревни тоже расположены друг от друга не близко тем более враг не слаб и если орки не так сильны как горгульи или големы то они с лихвой компенсируют это гигантской численостью как ты за раз уложишь несколько сотен орков не понимаю но это уже твое дело ну вот задание дано выполнять его долго сложно и смертельно опасно так что приступай

0

37

А откуда угодно хоть в ресторане хоть у стражи хоть где нибудь в лесу главное сначала встреться хотя бы с одним работодателем а остальные типа подошли по дороге к драконам

0

38

Чёрный ворон

Тоды я на охрану Артефактов и сокровишь!! ^_^

0

39

Меня Закто попросил ему помоч, говорит чтоб я сокровиша помогал охранять, поэт драконом тож и регнулся.

0

40

Лаириэль
А ты как думаешь?

0

41

1.Сторона: Свет
2.Стихия: Воздух
3.Легкость квеста: средний
4.Длинна квеста: четыре дня.
5.с чем связанно: битва с монстрами.
6.в одиночку или с кем то: помощник сокол кречет.

0

42

РАз ты у нас теперь ученик эльфов то иди и прибей назойливое племя орков которые нехорошие гады стали слишком спокойно разгуливать по территории эльфов заниматся браконьерстов грабить деревни ну и остальные не нужные ни кому кроме них вещи так что в перед и с песней

0

43

1.Свет
2. Воздух
3. Средний
4. Как получится
5. Добыча редкой вещи
6. С кем-нибудь, если кто захочет)))

Отредактировано Илиана_Лиш (2007-11-07 11:27:08)

0

44

Илиана_Лиш
Давай вместе.

0

45

Том Андерсон
Супер!)) ты сейчас где?

0

46

Илиана_Лиш
Я в Светлом Лесу в Чаще, у меня уже есть задание....У меня пары просто пока нет...

0

47

Том Андерсон
Я читала твой квест. Интересная задачка) Сейчас присоединюсь, если не против  ;)

0

48

Илиана_Лиш
Окей. Только у меня щас дельце одно, потом пойду на задание.

0

49

Том Андерсон
Ну, я значит пока только познакомлюсь)

0

50

Договорились

0

51

Ок))))

0

52

Бедного Ворона так погонял мой брат(Закто и Карай) что ему всего по горло хватило. А что еслиб я также? Вот "Шастье" ему былоб! :D

0

53

Выполнен щас кэш начислю

0

54

За то что ты выполнял тяжелый и длинный квест получаешь(не без помощ Флори!)500 кэша золотом и 300 опыта

0

55

*Вкрадчиво.* Так что там с гоблинами ? =\

0

56

Меро
А ты уже убил их всех вместе с шаманом?

0

57

Мну даже и не встретил их ни разу, за все время в чаще, вот и ищу сейчас ! 0о

0

58

А драконам можно в квестах учавствывать?

0

59

Меро
Ну тогда щас на тебя нападут готовься к битве
Карай
Впринципе можно

0

60

Внимание я хочу объявить что теперь Черный ворон явлется моим помошником по квестам он тоже будет их вам выписывать так что будет иногда меня подменять а точнее работать вместе со мной

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Квесты » Индивидуальные квесты