Мир Фантазии

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир, где правит Ваша Фантазия! Здесь вы можете раскрыть себя таким, каким Вы себя чувствуете! Главное здесь - это Ваше удовольствие от ролы.
Время:
Около часа дня


Погода:
Солнце в зените и температура поднялась до 30 градусов по цельсию на солнце... Дует несильный ветерок.
Игроки, внимание!

Анкеты
Про деньги, инвентарь и силы.
Вопросы по игре
Если вам что-то не понятно, то вот связь с администрацией: Флори (ICQ: 470417701),, Меро (ICQ: 435-106-438), Луксиор (semeneon@mail.ru)

Объявления админов:

Значит так... Людей становится всё меньше и меньше, так что если вы хотите играть веселее и вести увлекательную игру, то... Рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте)) (НИК Реклама ПАРОЛЬ 5555)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Прихожая


Прихожая

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Флори с сочувствием посмотрела на друзей. "Ндя, нелегко им было.." Вдруг на неё налетел какой-то парень... "А он здесь ещё от куда?"
-Да ничего. - Флори улыбнулась. Она увидела как парень смотрит на животных. - А вы знакомы?

0

32

- О да, очень даже хорошо.
Вежливо ответил Том.
-Меро уже пару раз спасал мне жизнь, как и Тал.
Почтительно склонил голову перед лошадьми. Потом протянул руку, для рукопожатия.
- Меня звать Томом, а тебя?

0

33

Смущенно опустил глаза.
-Ну уж прям спасал.. Просто так удачно случилось... -Задумчиво.-Или не совсем удачно..
Улыбнувшись.
-А это Флори... Она.. Гм.. Наверно моя хозяйка.
Последние слова сказал не уверенно- звучали они не совсем правильно..

0

34

Таллира не участвовала в разговоре - она ушла в астрал, а точнее сказать - погрузилась в транс. В голове хаотично замелькали образы: светлый лес, орки, замок, Флори, поле, Меро, горы, замок, Быстрокрылый... Наконец очнувшись, полукровка тряхнула головой и попыталась сфокусировать взгляд. Заметив, что народу значительно прибавилось, она несколько смутилась.
-Оу... Здравствуйте...

0

35

\\После некоторого времени проведенного за разговором, как путникам, так и хозяйке было просто необходимо отдохнуть после событий этого дня.. Талл, Меро и Быстрокрылого слуги отвели, да и помогли дойти вообще, к относительно небольшому, но вполне просторному зданию на краю садов, проходы в нем были явно очень широки, и дверей как-таковых не имелось, полы же выстланы чем-то мягким, там нас и оставили отдыхать... Флори направилась в свою комнату, Тома же определили в одну из комнат для гостей.. Прошло некоторое время... //
\Теперь можно начинать с любого места в пределах окрестностей замка. /

0

36

Сады---

Я тяжело дыша, нежно глянул на столь же запыхавшуюся лошадку, слава богу, здесь облако действительно не могло пройти и моно было отдышаться, шкуру в местах, где попали капли нудно пощипывало, но в целом было не больно, хотя вполне возможно, что попади мы под полноценный такой дождик, мы бы долго не продержались...
Сделав несколько шагов подошел к Тал, принявшись осматривать ее, на случай, если вдруг капли остались у нее на шерстке или коже.. Заметив несколько на крупе, я легонько прикоснулся к ним рогом, превращая кислоту в обычную воду, хотя прикосновение к ним, на удивление, так же ощущалось. Но решил не обращать внимания, к тому же, когда я касался обожженных мест рогом, я прижимался мордой к ее упругому крупу, или боку, что само по себе было приятно...
-Так не должно вообще ничего чувствоваться !

0

37

Кислота все так же пощипывала круп, но вот Меро подошел и превратил ее рогом в обычную воду, при этом как бы случайно прижимаясь мордочкой к моему боку или крупу, что, конечно же, не могло мне не нравиться...
Я благодарно взглянула на него.
-Спасибо! Ты такой заботливый!)
Потерлась щекой об его, потом заметила несколько капель кислоты у него на крупе, нахмурилась и легкий порыв ветра сдул капли с единорога. Ласково взглянула в глаза Меро.

0

38

Подняв голову, я нежно посмотрел в глаза лошадки и весело ржанул.
-Ты тоже, Тал ! Спасибо !
Я неторопясь слизнул капельки, бывшей кислоты у нее на крупе, после чего обошел Тал встав перед ней. Одновременно с этим задумался Ну почему именно когда нам было так хорошо, кто-то решил напакостить ! И нужно как-то разобраться с этим облаком.. Чуть тряхнув головой, я смущенно посмотрел в мордочку лошадки.
-Задумался..

0

39

Фыркнула.
-Да не за что!) - весело - Бывает! Я тоже иногда задумываюсь)
Нежно взглянула на Меро, потерлась мордочкой об его щеку. Потом изогнула шею и положила голову на его шею, зарывшись мордочкой в мягкую гриву.. Мягко провела носом по шее..

0

40

Я, изогнув шею накрыл ее голову сверху своей..
-Эх.. Моя любимая, Тал...
Ненадолго прикрыл глаза, наслаждаясь ее близостью. Через некоторое время, предложил:
-Может подыщем какое-нибудь удобное местечко ?

0

41

Выдохнула, прикрыв глаза:
-Меро.. Любимый...
Услышав предложение, смутилась. Почувствовала, как мордочке стало жарко - видимо, я вся красная...
-Мм... Например?..

0

42

-Ты такая милая, когда смущаешься...
Видя, что мордочка лошадки стала красиво розоветь, даже сквозь шерстку, я не удержавшись весело заржал.
Нежно лизнув ее в щечку, игриво посмотрел ей в глаза.
-Сам пока не знаю ! Потому и предлагаю подыскать ... А там...

0

43

Смущенно фыркнула.
-Спасибо за комплимент...)
Я предпочла не уточнять, что "А там...".. Задумалась.
-Ну, можно пойти в конюшни... Там светло, просторно, достаточно уютно... А больше мне пока и не приходит ничего на ум..

0

44

Глядя на все еще смущенную мордочку Тал, я прямо чувствовал, что уж хотела спросить, что я имел ввиду, хотя на этот счет и у самого небыло каких либо до конца конкретных мыслей..
Легонько потерся о ее щечку, своей.
-Да не за что, Тал !
Задумчиво глянул на вход.
-Хм, если там действительно хорошо, то можно и туда...-Повернул голову к лошадке, мимолетно коснувшись ее носа.-Только нам же не придется туда по улице идти? Вдруг эта гадость сейчас спокойненько поливает крышу над входом и как только высунем носы...
Выразительно громко фыркнул.

0

45

Игриво ржанула. Задумчиво:
-Хм... Не знаю, как туда идти... Может через двор, а может есть какой-нибудь коридор из замка... Знаешь, мне кажется, я где-то видела план замка... Вот только где?..
Легонько потерлась об его щеку своей, потом внимательно осмотрела прихожую, пытаясь вспомнить, где она могла видеть план. Наконец мотнула головой в сторону одного из коридоров.
-Кажется, в том направлении...

0

46

Я удивленно посмотрел на Тал.
-Хорошо бы мне его увидеть...-Несколько виновато.- А то я так и не удосужился обследовать замок..
Посмотрев в указанном лошадкой направлении, кивнул.
-Ну пошли туда..  Кула-нибудь да точно выйдем !
Прижавшись к боку Тал, игриво глянул ей на мордочку, и мотнул в головой в сторону указанного ей прохода.
-Ну пошли !

0

47

Фыркнула.
-Да ладно тебе... - понимающе - Ты ведь не так давно здесь живешь, правда?)
Тряхнула гривой.
-Вот уж точно - куда-нибудь да выйдем!
Направилась, звонко цокая копытами, к коридору...

---->Куда-нибудь

0

48

Игриво посмотрел в глаза Тал.
-Теперь ты тоже здесь живешь, Тал. Будем учиться ориентироваться здесь вместе!
Последнее произнес несколько скептически Научимся ли ?...
Все так же прижимаясь к ее теплому, равномерно вздымающемуся, упругому боку, направился вместе с ней в переплетение коридоров...

---) Куда-то

0


Вы здесь » Мир Фантазии » Замок Света » Прихожая